Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
VAD1nh0
2009-12-31 02:22:09 ||
С наступающим, красно-синие!
владимир
2009-12-30 16:16:20 || москва
Никогда не любил "футбол россии" ,но вчера было просто издевательство! "эксперты" -бомжовый шац ,и какой актер смолянинов ,котрый на вид оказался полным Ой!ом и еще и хрюшкой! Так эта тварь рассуждал о МИЛОШЕ! а вся остальная Ой!ота поддакивала! может и к лучшему =что не будет телеканала "спрот"
владимир
2009-12-30 15:01:47 || москва
Че за год то такой! Умер ВАСИЛИЙ ШАНДЫБИН!
владимир
2009-12-30 10:59:49 || москва
ВСЮ АРМЕЙСКУЮ БРАТВУ-С НАСТУПАЮЩИМ! ЖЕЛАЮ -ЧТОБЫ ВСЕ!! пилять прочитал "сс"т окуел ,сколько же спортсменов ушло в 2009! УЖАС!
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-30 00:58:06 ||
VAD1nh0, учитывая что форум вообще-то делает в данный момент наш соратник из Польши, мне кажется ты не до конца в курсе ситуации)))
VAD1nh0
2009-12-30 00:42:10 ||
Всё нормально, отбой)
корней
2009-12-30 00:40:52 ||
ДА ЛАДНО.ТЫ ПРИДИРАЕШЬСЯ.ВСЕ МЫ ЖИВЫЕ ЛЮДИ.МЕЖСЕЗОНЬЕ К ТОМУЖЕ))
VAD1nh0
2009-12-30 00:36:55 ||
Например так как ответил я, форумный админ, более других заинтересованный в становлении форума.
корней
2009-12-30 00:34:23 ||
VAD1nh0 , А ПО-МОЕМУ ТЫ НЕ ПРАВ.ОН МОДЕРАТОР И ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ.И В СОТЫЙ РАЗ В ТОМ ЧИСЛЕ. А ТАК КАК ЕМУ ЕЩЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПОЯВЛЕНИЕ ФОРУМА.ТЫ БЫ ЧЕ НА ЕГО МЕСТЕ ОТВЕТИЛ?
Седой
2009-12-31 03:27:47 ||
Всех с наступающим! Корней, постараюсь в кратце объяснить, чем удобнее форум: 1.Все разбито по темам, разговор в который ты можешь продолжать сколько угодно, не ища ее в архиве.2. Можно писать личные сообщения 3. Всегда сразу видно в какой теме тебе ответили. 4. Темы не только о футболе, но и просто общение. 5. Возможность самому создавать темы. 6. На форуме в основном одни и те же и ты уже знаешь с кем общаешься. Это на мой личный взгляд, при этом перед тем как попасть на форум, я больше года (вроде около 2-х) сидел в новостях и есть с чем сравнивать. Согласен с Вадом, насчет Сани, сам модератор на одном сайте и отвечать на такие вопросы-это в принципе дело админа, а не модера. Другое дело, что его спрашивают, так как не узнают у кого еще, но Вовчик его не спрашивал, при этом ему ответили и как-то не особо вежливо.