Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
корней
2009-12-29 22:57:00 ||
НУ ХОТЬ ЧТО-ТО.СПАСИБО СЕДОЙ!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ)
Седой
2009-12-29 22:55:08 ||
Сначала тоже не понимал, чем удобен форум, но потом понял, что там намного удобнее, преимуществ много, если когда-нибудь его всё же сделают, то заходи посмотришь и поймешь, особенно если к тому времени там останутся хотя бы те 7-8 человек, которые там были постоянно.
корней
2009-12-29 22:45:42 ||
ДА НЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ.ИЛИ ДАВАЙТЕ УЖЕ В НОВОМ ГОДУ...)))
корней
2009-12-29 22:23:56 ||
РЕБЯТ, МОЖЕТ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ, ТОКА ЧЕМ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ В КОМЕНТАХ, ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО В КОМЕНТАХ ОНО ОГРАНИЧЕНО ТЕМОЙ?САМ НА ФОРУМЕ НИКОГДА НЕ СИДЕЛ ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ. ПРОСТО ВСЕ УСИЛЕННО ЗОВУТ ФОРУМ, ВОТ Я И ИНТЕРИСУЮСЬ..... САНЬ ГРАФ ИСПРАВЛЕНИЯ НА ШАПКЕ ХОРОШИ))
Илф
2009-12-29 21:40:49 ||
да без форума скучно просто както.... такчто Вовчика понимаю)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-29 21:18:15 ||
Илф, не в этом суть..просто у кого то шило в одном месте и словесное недержание))))
владимир
2009-12-29 21:16:40 || москва
Я так тумкаю что возникло недопонимание! Ведь же все мы за ЦСКА! и не хрена нам копья ломать!
Илф
2009-12-29 20:42:33 ||
так вроде как уже все согласились что старой базы данных особо и не надо... просто новый форум... главное чтоб все юзеры остались...
Вовчик
2009-12-29 19:50:54 ||
Владимир где хамил? Извинился даже. Граф болт на тебя)))
Tankard
2009-12-29 22:57:12 ||
Смотрю наших в Риге. За минуту до конца основного времени латухи сровняли. Сейчас 2 минуты до конца доп.времени. Рига удаление. Наши в зоне рижан тоскают шайбу без бросков, как специально прям время убивают. о! Гоооооооооооооооооол! С острого угла гоооооооооол! Секунды 2 до конца было! Димитракос гоооооооол! Всех с победой!