Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
владимир
2009-12-29 15:35:23 || москва
Уважаемые ! А в чем цимес то форума ? может у людей зпапра какая то ? или ситуация ?
Вовчик
2009-12-29 14:43:52 ||
Илф привет)))граф говорит к жене чьей то надо обращаться))))
Илф
2009-12-29 14:28:22 ||
да форум вообще будет млин?
владимир
2009-12-29 12:09:34 || москва
В футбольном приложении к "сс" -отличное вью ЖОРЫ и его родителей!
владимир
2009-12-29 11:43:18 || москва
"то что творил АКИНФЕЕВ в Манчестере ,и в сборной-сказка!" -пустячок ,а приятно -из вью степашки в "сэ" .А зыкофф то хет -трик оформил в товматче и помирился с РОМАРИО
владимир
2009-12-29 06:49:50 || москва
Доброе Всем Утро! Чего то игнат то совсем Ой!анулся!"лучшим игроком лиги считаю алекса!" -ну ни чего святого! А че правда ,что арабье хочет за ярд еврикофф купить "реал"?
VAD1nh0
2009-12-29 00:12:15 ||
Тут я
Вовчик
2009-12-28 23:42:35 ||
Вад не теряйся
VAD1nh0
2009-12-28 23:40:14 ||
Дядя Вова, всё правильно. Даёшь форум! Немедленно откройте форум! 5-летка за 3 года! ПС: Терпение, терпение и ещё раз терпение.(с) В.И. Ленин
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-29 16:57:56 ||
Если форума нет - значит тому есть причины. А подгонять нас не надо - не запрягали. Я повторюсь наверное, но на Форуме постоянно сидело 6-8 человек!!! (всего)Зато он занимал Гигабайт! своей базой данных.