Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Вовчик
2009-12-28 22:44:47 ||
Саня а как правильно?
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-28 22:40:31 ||
Вовчик..это самое..жена ДАЁТ.
Вовчик
2009-12-28 22:40:22 ||
Программиста в студию)))
Вовчик
2009-12-28 22:21:14 ||
Даёшь ФОРУМ едрён батон(((ну сколько можно издеваться???
cgl2
2009-12-28 21:50:01 ||
Чёт сегодня нет на гостевой требований к немедленному открытию форума. То ли магнитные бури повлияли, то ли ещё чего.
владимир
2009-12-28 19:37:27 || москва
Да -да ,но самое прикольное слушать озвучку маслака! и радостно видеть реакцию ВГГ и штаба!
cgl2
2009-12-28 19:01:57 ||
Владимир, с этим клоуном и лайнсмены приехали примерно такие же. Придумали офсайд у Олича, сорвали голевую атаку.
владимир
2009-12-28 18:30:42 || москва
По нашему футболу из архива наш матч с мясом ,который судил клоун -дюамелль!
владимир
2009-12-28 18:08:47 || москва
Пилять 4 я минута -ЮРА с ТЕРРИ привезли гол 0-1 горят "фулхему"
Вовчик
2009-12-28 22:52:03 ||
И ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНА?