Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
admin
2009-12-18 19:58:50 ||
Добрый день, вечер (у кого как). Дата открытия форума переноситься ориентировочно на 26 декабря. Возможно будет и на много раньше, но ориентировочная дата 26 число
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-18 19:46:21 ||
Вовчик, дата зависит от программистов и дизайнеров
Вовчик
2009-12-18 19:40:50 ||
объявите хоть дату открытия форума?
ASGAD
2009-12-18 19:09:39 || Балаково
НЕНАВИЖУ МОБЛЯНЫЙ ИНЕТ,ВЕРНИТЕ ФОРУМ.
ASGAD
2009-12-18 19:05:32 || Балаково
А я арсенал хотел.Из чувства личной неприязни.
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-18 19:04:49 ||
Freaky, поймал)) Жду как до другого компа доберёшься))
Freaky
2009-12-18 18:58:16 ||
2 Саня Граф *МОДЕРАТОР*, проверь почту
ASGAD
2009-12-18 18:49:08 || Балаково
А я очень ждал арсенал.Из чувства личной неприязни.
Вовчик
2009-12-18 18:24:40 ||
Илф я хотел Арсенал,ну или Реал(((ну Севилья так Севилья,ни куя не попишешь
cgl2
2009-12-18 20:18:37 ||
Нет базара, форум необходим. Я хоть и крайне редко там бывал, но заметил, что человек 5-6 активно выступают за него. А 5-6 человек, это уже дОй!щи, тем более, что все они наши красно-синие. Так что даёшь форум! После надцатого стакана может, и сам там нарисуюсь, отчего бы и нет?