Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-12-18 18:13:05 ||
cgl2,с тель-авивским хапоэлем
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-18 18:12:58 ||
Freaky, оставь мне мыло своё на почте)))
Freaky
2009-12-18 18:07:17 ||
все варианты пока не имею возможности выслать
cgl2
2009-12-18 18:05:51 ||
Подскажите, с кем Рубин играет.
gr00vik
2009-12-18 18:04:55 ||
ВСЕ В ИСПАНИЮ!!!!!!!!!!!
Freaky
2009-12-18 18:04:07 ||
все варианты пока не имею возможности выслать
Freaky
2009-12-18 18:02:39 ||
все варианты пока не имею возможности выслать
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-18 17:21:00 ||
Freaky, вышли на почту плиз все варианты! Привет!
Красносиний
2009-12-18 16:26:45 ||
Севилья так Севилья,второй год подряд в еврокубковой весне ЦСКА попадается клуб,идущий в чемпионате за лидерами,имеющий сбалансированный состав,тут ещё плюс убойное нападение и воротчик андрес палоп.Пущай испанцы не рассчитывают на лёгкую прогулку PS татарам можно сказать повезло с соперником
cgl2
2009-12-18 18:19:57 ||
Красносиний, данке шён.