Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
AzZz
2009-12-17 12:41:28 ||
всю гвардию первого чемпионства... ) кстати... кто знает как у Гусева дела?
Алексей Стакан
2009-12-17 12:29:22 || Воткинск
олмч бы точно усилил))))))))
AzZz
2009-12-17 12:11:27 ||
Владимир, кто такой "ирка"... Ярошик?
владимир
2009-12-17 11:23:58 || москва
Привет Всем! Мулька проскочила -возвращается к нам ИРКА! и чуть ли не провео уже встречи и переговоры с руководством.Как думаете усилит и поможет ?
Алексей Стакан
2009-12-17 11:07:01 || Воткинск
Всем всего красно-синего) ЧУДО-одия с др) зы:http://static.diary.ru/userdir/3/0/7/3/307321/34237678.gif
ASGAD
2009-12-17 09:46:43 || Балаково
У меня,кстати,ентот юный боец непо на панели смотрится-выделяется на общесером.
ASGAD
2009-12-17 09:16:09 || Балаково
Стока ругани вокруг единственного предложенного варианта...Смешно даже.
владимир
2009-12-17 07:52:54 || москва
САМОГО БЕЛОГО ПАРНЯ В ЦСКА-ЧИДИ ОДИА -С ДНЮХОЙ! поменьше травм и побольше положительных эмоций!
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-17 03:53:38 ||
Red - Blue Hooligans, знаем этот косяк, админ скоро его исправит..)
владимир
2009-12-17 12:45:08 || москва
ну да ЯРОШИК! а РОЛИКА -дела не очень в "арсенале " ,чего то с тренером у него не сраслось.Это моему товарищу рыжий точила сообщил (а он с гуськом кореша ) .А где ж все "бублики " золотые 2005 ?