Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Илф
2009-12-16 21:07:56 ||

а как там дела с форумом?есть продвижения?

Алекс
2009-12-16 21:07:45 ||

Илф, а чем тебя химки не устраивают? Всем привет

Илф
2009-12-16 20:59:34 ||

ну думаю тебябы могло смушеть, что московский клуб играет уже не в москве.... пусть и всего на 400 метров...

Вовчик
2009-12-16 20:55:24 ||

Да мне то чё? до лампочки)))это вам кому удобней кому нет)))я то так не шарю

Илф
2009-12-16 20:53:50 ||

ты рад что мы на этом сарае играть будем? оО

Вовчик
2009-12-16 20:52:35 ||

на Химки? даёшь Химки)))едрён батон

Илф
2009-12-16 20:50:08 ||

на химки...

Вовчик
2009-12-16 20:47:41 ||

на форум? даёшь форум ёдрён батон)))

Илф
2009-12-16 20:45:37 ||

а здесь чтоли никого не волнует наш переезд?

Вовчик
2009-12-16 20:27:33 ||

ЗАВТРА решится судьба наших "наркоманов"

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2102 2103 2104 2105 2106 > »