Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Алекс
2009-12-16 21:07:45 ||
Илф, а чем тебя химки не устраивают? Всем привет
Илф
2009-12-16 20:59:34 ||
ну думаю тебябы могло смушеть, что московский клуб играет уже не в москве.... пусть и всего на 400 метров...
Вовчик
2009-12-16 20:55:24 ||
Да мне то чё? до лампочки)))это вам кому удобней кому нет)))я то так не шарю
Илф
2009-12-16 20:53:50 ||
ты рад что мы на этом сарае играть будем? оО
Вовчик
2009-12-16 20:52:35 ||
на Химки? даёшь Химки)))едрён батон
Илф
2009-12-16 20:50:08 ||
на химки...
Вовчик
2009-12-16 20:47:41 ||
на форум? даёшь форум ёдрён батон)))
Илф
2009-12-16 20:45:37 ||
а здесь чтоли никого не волнует наш переезд?
Вовчик
2009-12-16 20:27:33 ||
ЗАВТРА решится судьба наших "наркоманов"
Илф
2009-12-16 21:07:56 ||
а как там дела с форумом?есть продвижения?