Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
admin
2009-12-16 19:37:28 ||
суть не в том, чтобы выбрать лого. а в том чтобы оценить именно эту картинку
Вовчик
2009-12-16 19:35:17 ||
по спорту барса тока сравняла
uvek
2009-12-16 19:27:23 || Москва
будёновка - галимая шняга
Седой
2009-12-16 19:11:51 ||
Считаю, что надо выложить все варианты (они есть), а потом устроить голосование, на мой взгляд есть и лучше логотипы!
ТиксиБоб
2009-12-16 18:47:09 ||
по мне-так хорошая картинка:ясно,просто,со вкусом:)
cgl2
2009-12-16 18:33:53 ||
Логотип как логотип. Лично меня не раздражает, хотя и особого экстаза не вызывает. Главное, чтобы его больше ни у кого не было. И чтобы он вызывал ассоциации только с ЦСКА.
ASGAD
2009-12-16 17:31:07 || Балаково
Не,Вовчик,эт не комплексы,это жаба,зверь такой,душительный.
Алексей Стакан
2009-12-16 17:14:53 ||
прошу прощения спорт день за днем, хотя какая разница
Алексей Стакан
2009-12-16 17:10:51 ||
Владимир, а ты не читай спорт 3экспресс)
Седой
2009-12-16 19:43:40 ||
А в чем именно цель ее оценки? Если для того, чтобы узнать делать ее логотипом или нет, то надо выкладывать несколько вариантов, во-первых понятно какой лучше, во-вторых истина познается в сравнении)) и на фоне остальных будет проще оценить эту