Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 23:23:48 ||
http://img-2007-06.photosight.ru/24/2161087.jpg ))))
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 23:22:57 ||
http://caricatura.ru/poster/korsun/pic/11.jpg ))))
Пума
2009-12-15 23:19:24 ||
И будет у нас Коля Валуев в красноармейской шапке)) Я вот себе представила такой же техникой красноармейца на коне рвущегося в бой, или с победным кличем
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 23:13:54 ||
Пума, сможешь ему лицо Коли Валуева пририсовать?)))
Пума
2009-12-15 23:08:47 ||
Если коня воткнуть, то надо на него Красноармейца посадить, и лицо посуровее седлать, а то он грустный и обиженный какой-то)
корней
2009-12-15 23:04:44 ||
это йа, согласен- может такое быть что и не допонял ниже уже написал, по-поводу ...
Смайл
2009-12-15 23:04:30 ||
Эмблема хорошая, коня бы ещё воткнуть куда-нибудь, но не принципиально.
это йа
2009-12-15 23:03:34 ||
может быть не в тему, но всё же: а когда вернуться картинки к новостям?) с ними сайт ярче смотрится...
корней
2009-12-15 23:02:39 ||
чето неактивно люди мнение высказывают.нету их чт-ли? хотя самое время граф хотя шарф это выжно, но если будет супер эмблема надо ставить! если все забракуют красноврмейца( и будут не правы!!!)то лучше еще подождать новую поискать- такое моё мнение
Батя
2009-12-15 23:26:08 || Селятино
На счёт лица, согласен. Хотелось бы не Мальчиша - Кибальчиша, а Павку Корчагина! http://videonasha.ru/uploads/full/1227465405.jpg