Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 22:57:38 ||
корней, блин..хотел про звёздочку с лошадкой написать))) Но и ту сложно)), но легче чем звёздочку
dedav
2009-12-15 22:56:59 ||
Предлагаю красноармейца пронзающего штыком большую жирную свинью!!!
корней
2009-12-15 22:53:30 ||
это ты про ту которая на качельках? впринцмпе- аргумент.не железобитонный но- аргумент. но я за красноармейца!
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 22:51:16 ||
корней, суть в том, что эту лошадку на шарфе например сложно напечать
корней
2009-12-15 22:50:56 ||
ладнобы мясо говорило что ромбик приелся...... но армеец про звезду.!это же символ клуба!и армии!
это йа
2009-12-15 22:48:11 ||
http://s42.radikal.ru/i095/0912/86/0f8e9f8b757a.jpg тоже непо, но хотелось бы что нить по оригинальней, всё таки звезда уже приелась по-моему...
корней
2009-12-15 22:47:04 ||
граф это тоже классная.чувтвую из-за большого числа , тех кому красноармеец не понравился ёё и поддержат( тем более она с буковками и конём)!) я по-прежнему за первую!
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 22:44:57 ||
VAD1nh0, ну в нашем лого конечно нет жёсткости девы IRON MAIDEN)))
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-12-15 22:43:37 ||
Лошадки нет у меня))) http://s42.radikal.ru/i095/0912/86/0f8e9f8b757a.jpg
это йа
2009-12-15 23:01:57 ||
корней, ты меня наверно немного не понял. звезда она хоть и символ клуба, но встречается реально практически везде, а хотелось бы чего-нибудь оригинального, не как у других, что отличало бы сайт...