Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
ASGAD
2009-12-15 13:46:58 || Балаково
Чтой-то я,подумавши(по поводу форума)к новому клонюсь...С нуля.
Лёха Босс
2009-12-15 13:44:44 || Конаково
Первый раз на вашем сайте!!!Очень очень сильно понравился!!!Админам большое спасибо!!!)))))
владимир
2009-12-15 12:20:49 || москва
ХА ХА ! АНФИСА! ПРИВЕТИЩЕ ! ВС ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ СНОВА СОБИРАЮТСЯ! ДА НОРМАЛЬНО ДЕЛА -ДЕЛИШКИ! НГ КАК И ОКУС -НЕОТВРАТИМ!
Анфиса
2009-12-15 09:31:43 || Moscow
2владимир Прива! Как настроение?
ASGAD
2009-12-15 09:29:04 || Балаково
Ба,знакомые всё лица!Что ли оживаем?!Это хорошо,это-порядок.
владимир
2009-12-15 08:19:03 || москва
Холодок бежит за ворот! Зима -однако! А мы оказывется хотели еще летом джапа купить ,а тепер переговоры заново .Естественно -ХОНДА!
ТиксиБоб
2009-12-15 04:14:14 ||
Хочу форум! :)
Анфиса
2009-12-14 23:11:33 || MOSCOW
Вовчик, спс за ответ однако.
VAD1nh0
2009-12-14 21:58:52 ||
Вовчик, +1)))
владимир
2009-12-15 14:49:21 || москва
из народного фольклера " скажи ка ХИДДИНК ведь не даром ,команда ,сраженная кальяном словенцам отдана ?"