Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Илф
2009-12-14 20:40:50 ||

ну хз хз.... я бы предпочёл чтоб в мае небыло особо важных матчей в москве и облости, дерби чтоб было примерно как в этом году... ну непо с динамо в химках сыграть туре во втором... ещё новосиб или томск чтоб в конце июля примерно был... ну както так...

Вовчик
2009-12-14 20:25:42 ||

сори предпочтений нет,одун буй со всеми играть

Вовчик
2009-12-14 20:24:54 ||

да при чём тут не люблю,люблю,просто она спросила-скучали?-я ответил нет))

Илф
2009-12-14 20:16:43 ||

Вовчик, зашто ты так не любиш эту девушку? :Д п.с.: чёт совсем забыл что завтро то жеребьёвка чемпионата... у кого какие предпочтения?

Армеец
2009-12-14 18:39:44 ||

Копируйте и вставляйте на все Армейские форумы и гостевые с призывом голосовать за warriors. Но только не кидайте на общедоступные фут. сайты,ибо свиного говна там много. По гостевым раскидайте http://performance.fanat.ru/

fC
2009-12-14 18:02:34 ||

хахахаха Вовчик, это аддддддддд))

Вовчик
2009-12-14 17:47:07 ||

нет

Анфиса
2009-12-14 17:40:52 || Moscow

Всем приветик!!!! С переездом однако!)) Надеюсь тут нам тоже будет уютно) Как у вас у всех дела? Соскучились по мне? ;)

Вовчик
2009-12-14 16:28:41 ||

По форуму скучаю(((не где тусоваться(((в новостя захожу,но не то((

Илф
2009-12-14 16:19:47 ||

да норм всё, ты как?) до конца дочитать неуспел)

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2116 2117 2118 2119 2120 > »