Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-12-08 16:54:45 ||
Володя,замётано!По горячим следам обсудим первый тайм
владимир
2009-12-08 16:46:48 || москва
2 КРАСНОСИНИЙ -двай в прерыве спишимся! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Красносиний
2009-12-08 16:44:31 ||
Владимир,Антисвинья-привет! Матч решает многое,дай Бог выиграем-всё в наши руки-уважение,мажорная нота не совсем удачного сезона,долгожданный выход рос.клуба в 1/8 ЛЧ со времён разгрома миланского интера от паровозов,да ещё и заявка на будущее-выход из группы привлечёт в команду потенциальных новичков,коих Слуцкий насчитал 3-4-х,плюс бабло от УЕФА. Верю в положительный исход матча,какой либо прогноз не буду давать,лишь бы не сглазить удачу.
владимир
2009-12-08 16:03:23 || москва
2 АНТИСВИНЬЯ -привет!!!! как жизнь ? что думаешь о матче ? какие прогнозы ?
Антисвинья
2009-12-08 15:39:59 ||
Мда. Ну что же теперь шанс проявить др.парням. слуцкий думаю одиа точно выставить.все шансы у него.
владимир
2009-12-08 15:29:39 || москва
КРАСНОСИНИЙ -ПРИВЕТ! КАК САМ ? ДАЛИ ПОЧТИТАТЬ КНИГУ ПРЕСС-АТТАШЕ "МЯСЯ" -ЧЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ-СЖЕЧЬ ИЛИ ВЫКИНУТЬ ?
Красносиний
2009-12-08 15:05:48 ||
Ждём матч. Кто же выйдет в обороне?Григорьев? Одиа? Шемберас?
владимир
2009-12-08 08:01:50 || москва
ЭТО КАКАЯ Ж СЦУКА наколдовала ? как же обидно ,что ни ЛЕХА ,ни ИГНА -сегодня играть не будут! Это происки карпуши и пердуна -не иначе!
владимир
2009-12-08 07:16:07 || москва
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВОТ И НАСТАЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ! РВЕМ ТУРОК -ЧУРОК1 НЕ ВЕРЬ ! НЕ БОЙСЯ ! НЕ ПРОСИ ! У КРАСНО -СИНИХ ОТСОСИ! а че все гавно то попрятолось ? свиным грипом заболели ?
владимир
2009-12-08 17:00:51 || москва
АГА -А Я ЕЩЕ И ПО ОН -ЛАЙНУ БУДУ ЗНАТЬ ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!