Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-12-01 00:58:42 ||
1 декабря ушёл из жизни Павел Фёдорович Садырин-вечная память самому лучшему тренеру!
ЛЁХА
2009-12-02 00:55:40 || ШАТУРА
Всем АРМЕЙЦАМ доброй ночи!!!
ФАНАТКА ЦСКА
2009-12-03 19:38:01 ||
Зимы не будет, у нас в городе уже почки на деревьях набухают
Марина.
2009-12-03 16:17:25 || Краснодар
Внекоем случии не надо продовать Акенфеева,Если клуб продаст ани очень сильна ошибутся!
владимир
2009-12-03 08:00:27 || москва
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! вопрос на засыпку-А ЗИМА ТО БУДЕТ ? ГДЕ СНЕГ?
Лиса
2009-11-30 20:42:42 ||
Думаешь Слуцкий не сможет что нибуть состряпать?
ФАНАТКА ЦСКА
2009-11-30 20:33:09 ||
Был бы газзаев было бы вс просто
Лиса
2009-11-30 20:29:37 ||
Да ну вас, пессимисты! А ЦСКА и не из такого г**на выбирался.
Красносиний
2009-11-30 20:23:06 ||
Всё бы так было легко,как вы думаете..
владимир
2009-12-01 06:50:54 || москва
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ И ПРЕКРАСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ! не забуду ,когда еще работал на "комсомолке" в 1991 взял у ТРЕНЕРА автограф (а он был с поезда ) ,так даже носильщики -чурки обступили и стали о чем то с ним беседовать .И никому не отказал! ЗЕМЛЯ ПУХОМ!