Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Павел
2009-11-27 21:22:57 || Москва

Всегда болел,болею и буду болеть за ЦСКА.Особенно нравится Акинфеев,Дзагоев.Да вообще все.

владимир
2009-11-27 20:45:56 || москва

Всем вечер добрый! Сегодня в натуре порадовал "аналитег" ловчев -высказался очень достойно и грамотно по решению КДК .И без лести и дифирамбов защитил нашего ИГОРЯ!А все =уроды и твари под псевдонимами -пусть сдохнут! I WILL SPELL ON YOU!!!

Взорвём свиноферму
2009-11-27 19:48:51 ||

Что за урод случай с Тихоновецким вспомнил? За этот случай арбитра дисквалифицировали раз и навсегда, он больше не судит. А вот Баскакову не будет ничего. Потому что он в пользу свиней накосячил, а не в польху ЦСКА. Когда свиньи (пусть и замаскировавшиеся под торпедонов) крюкают о честном футболе, то это анекдот, и только.

SMG
2009-11-27 19:09:21 ||

torpedron ты откуда такое куйло вылезло?

Pollo88
2009-11-27 18:32:41 || Москва

Отличный сайт.

владимир
2009-11-27 17:23:36 || москва

ТЫ МУДИЛА -торпедрон! Ой! то свое поганое закрой! и Ой!уй по добру -по здорову по холодку! Пока на Ой!юлину не нарвелся гаденыш!

torpedron
2009-11-27 15:00:28 ||

Ну что, донганы, как соска, во рту помещается? О справедливости вспомнили? В очередной раз понадобилась? Так сказать, карманного употребления:) Вышли детки во двор поиграть в войнушку, да коленки поцарапали, ну побежим что ли маме жаловаться:) Игорёк то прямо страдающий герой у нас. А случай с Тихоновецким во Владивостоке Игорёк подзабыл уже? А как разом чины то за армейцев вступаются, вон и директрор уже очки ЦСКА в матче с Локо приплюсовать готов в табличку:) "Наглость второе счастье" - вот девиз вашего сборища нытиков и чистоплюев. Футбол такого не прощает, по крайней мере Европа, пролетите вы Бешику, попомните моё слово.

Анфиса
2009-11-26 23:00:14 || MOSCOW

Ну наконец-то!! Гостевая заработала))) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!)))))) Как вы тут все поживаете? (Жду подробного отчета о ваших похождениях) ;)

AzZz
2009-11-26 22:11:10 ||

да, оебят, это меня больше удивляет... что в Турции, что на БалкаОй! -  умеют произодить эффект... на матче в мариборе было хорошо слышно как пели, именно пели словенцы на трибуОй!...отчётлво слышно как поют сербы на матчах сборной и клубов своих, и как организованно кричат турки... вопрос: почему у нас это столь проблематично?

Антисвинья
2009-11-26 21:51:51 ||

Турки это адовые болелы. Просто писдец! 75 тыс рыл болеющих за одну команду на стаде с огромными барабанами и своими песнями . ЦСКА когда играл с Фенербахче ,ултрасы наши не смогли затянуть ни одной шизы! Ни одной!!! Просто с 1 секунды до последней одна шиза -песня!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2137 2138 2139 2140 2141 > »