Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
s
2009-11-08 00:04:12 ||
а это у тебя Жора не спросились, КУДЫ ХОТИМ ТУДЫ И ЗАБИВАЕМ(мы как бразильцы)
ZORRO13
2009-11-08 00:01:35 ||
Я ЗА! чтобы Спартак забивал В КАЖДОМ МАТЧЕ от 3 и больше голов (как по отчету, так и без), но ТОЛЬКО В СВОИ ВОРОТА!!!
вася
2009-11-07 23:57:59 ||
2лехе дорогой алексей это некультурно
вася
2009-11-07 23:55:16 ||
2 болельщице ФИСЕ А можа погаварим тетя
ЛЁХА
2009-11-07 23:54:42 || ШАТУРА
вася а пошёл ты в жопу!!!
вася стиляга их масквы
2009-11-07 23:52:06 ||
Ваще то завтря великий и ужасный РУБИН будет возить защиту Цыска, словно это м_ебель(табуреты), а игорь будет вынимать один за другим. спорю на литр(только честно)
Болельщица
2009-11-07 23:46:26 ||
споКОйНЯШКИ всем!
AzZz
2009-11-07 23:23:26 ||
Ахахаха, братцы!!! харош распри!!!ну вот и нет этой дилемы фактически... можно смело играть на победу *уи ипанные, без имени, вам приятно когда вас гнобят? s, и прочая шняга, ВАШЕ МЯСО ОТСОСАЛО!!! Да здравствует Самарская область...вават Газзаев и Ярошик!!! Ебать СПАРТАК еБать!!! ВЫ ХУЙЛО
Армеец
2009-11-07 22:25:42 ||
ВСЕМ БУХЛО ПАЦАНЫ!
Карл-4
2009-11-08 00:13:02 ||
Похоже клячам и сказать нечего, то-то против правды не попрешь. Пусть Вам присниться 0-3