Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
алексей
2009-11-05 12:55:17 || москва
мясо обязательно в этот раз порвем!!!!!!!!
Антисвинья
2009-11-05 12:30:10 ||
Спокойно! Вопрос должен решиться!
Злой
2009-11-05 12:29:10 ||
С какого куя! Уроды и гандоны. Решили хапануть землю у ЦСКА да Ой! они ее получат !
Армеец
2009-11-05 12:16:15 ||
ПЛОХИЕ НОВОСТИ НА СЧЕТ СТАДИОНА! А Я ДУМАЛ ТАМ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ И ПОТИХОНЬКУ. А ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО НА НАШУ ЗЕМЛЮ КТОТ ГЛАЗА ПОЛОЖИЛ! БАРЫГИ!
Антисвинья
2009-11-05 11:35:00 ||
Мда.вообщем спасибо за информацию.Наконец то вьехал в чехарду эту.Интересно,кто поситит эти новости?
НОВОСТИ
2009-11-05 10:54:52 ||
Строительство стадиона профессионального футбольного клуба ЦСКА Ой!одится под большим вопросом. Подведомственное Минобороны РФ Федеральное госучреждение ЦСКА обратилось в арбитражный суд Москвы с иском, в котором указано требование о расторжении договора о передаче ПФК ЦСКА земельного участке недалеко от Ходынского поля. Согласно заявлению ФГУ ЦСКА, клуб не построил в срок арену, проектная вместимость которой составляла 30 000 зрителей. Кроме того, обнаружилось, что клуб намеревался построить на выделенном земельном участке гостиницы, парковки и офисные здания, что не соответствует контракту. Договор между организациями был заключен до 31 декабря 2008 года, однако сейчас на месте стадиона красуется котлован, а работы приостановлены. Как стало известно, министр обороны РФ Анатолий Сердюков потребовал от ПФК ЦСКА гарантий постройки стадиона, однако предоставленные документы его не убедили, после чего и было принято решение о подаче иска. \"Советский спорт\" будет следить за развитием ситуации.
Красносиний
2009-11-05 10:00:13 ||
111,давненько не видел проявления глорихантерства! Раз тебе за ЦСКА болеть стыдно,велкам ту помойка оф питер или свиноферма оф карпен! Всем привет.Вчера татар не смотрел,как-то побоку до них было.Ясно только,что барса подмёрзла вчера в казани и нихрена не вскрыла их оборонцев,что даёт им уверенности перед матчем с ЦСКА.Хотя и у нас её хоть отбавляй после матча на Траффорде! PS Чтоб свиньям неповадно было ждать от нас подарков,пускай готовятся к возрождению свиноОй!а в предпоследнем туре.
Антисвинья
2009-11-05 09:06:52 ||
111 не болей,не болей.Нам лучше будет.Хоть дураков меньше.
111
2009-11-05 08:59:44 ||
А то, что это КИСЕЛЬ, а не крманда - не удержать преимущество в два ггола. Все перестаю болеть за ЦСКА
Красносиний
2009-11-05 13:48:29 ||
Чтож г-ну сердюкову всё не имётся?Что он такой зуб положил на клуб,который много лет представлял Армию нашей страны,ставший самым титулованным и великим в истории мирового спорта? То этот вопрос о спортсмеОй!-призывниках,то он гад предъевляет претензии по стадиону! Раз не построили в срок,значит обстоятельства так сложились! PS А земля где должен строиться стадион свинофермы принадлежит лично им?Они нихрена не строят,никто не жалуется,что земля пустует без дела,что контракт дескать нарушен