Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
AzZz
2009-11-04 19:24:23 ||
я был бы рад, если б вышли Анжи и алания, а ушли терек и нальчик... алании по-газзаевской причине симпотизировал бы
владимир
2009-11-04 18:33:32 || москва
Ну что ж еще 1й зверьковой команды стало в ПМ -больше ! "Анжи " и "сибирь " вышли! Алкоголики ,бомжи -вот болельщики анджи!
ЛЁХА
2009-11-04 22:36:56 || ШАТУРА
Ребята не ругайтесь на меня. Но чемпионом в этом году должен быть Рубин.Он заслужил это.
ЛЁХА
2009-11-04 18:10:20 || ШАТУРА
(111) а вы не жалейте ЦСКА! Не надо! А кого продадут? Кого купят? ещё не известно? И на какую команду будет жалко смотреть, мы ещё посмотрим!!!
владимир
2009-11-04 17:49:55 || москва
2 111-СОВЕТЫ ЕПТ ДАВАТЬ НЕ НАДО!
111
2009-11-04 16:07:44 ||
Цска не добьется достижений в европе пока покупаются такие игроки как Нецид. Нужно уже половину команды менять! Когда уйдет красич и акинфеева, честно сказать будет жалко цска! Может быть на уровне РПЛ Нецид и может забивать но на европу совсем не тянет
владимир
2009-11-04 14:46:44 || москва
оир -ну Ой! продажная и двуличная -" в матче ЦСКА -рупин буду болеть только за армейцев ,посколько считаю что спортаг заслуживает больше золота !" Это гдеж такие препараты выдают ,чтобы свято верить в такую Ой!ню?
владимир
2009-11-04 14:31:57 || москва
"мы были шокированы игрой соперника!" из вью ДЖ .Эванса -англиийской прессе по моему этим все и сказано
Красносиний
2009-11-04 14:20:16 ||
Если Барса не замерзнёт в околоминусовую русскую погоду,то будет играть в открытый футбол,результат которого-несколько голов и уничтожение соперника,им нужна сегодня победа.Чую,татарам хреново сегодня будет
AzZz
2009-11-04 20:19:32 ||
бамжи, шмалания, себиръ, какое нам до них дело? у нас такая игра была сутки назад, а мы тут... жду игры с казанью... думаю, мы сможем сделать и её, и мясо в дальнейшем 29 туре!!! смотрите, сыграли-то фактически в два напа!!! сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, у нас хорошая ртация состава в линии атаки, правда неизвестно, в каких кондициях Маазу...ну посмотрим! нецид - молодец... может его на место ПМ поставить, а вперед Дзагу...тогда будет результативность... ещё бы так хорошо с вольсфбургом сыграть, будет отлично... ХОРОШО, ЧТО НИЧЬЯ, РЕБЯТ!!! ОПУСТИЛИСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ... ВЕДЬ МОГЛИ И ПРОПУСТИТЬ В КОНЦОВКЕ 4-Й, А МОГЛИ И ПЕНДАЛЬ ПРОПУСТИТЬ СТО ПРОЦЕНТНЫЙ - СПАСИБО СУДЬЕ...ТАК ЧТО ВСЁ ХОРОШО... ОСТАЛОСЬ 5 ВАЖНЕЙШИХ ИГР!!! И Я ВЕРЮ, ЧТО САМАЯ КРАСИВАЯ ИГРА В ИСПОЛНЕНИИ КОМАНДЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЕЩЁ НЕ СЫГРАНА!!!