Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

glebov75
2009-11-03 23:28:32 ||

2005 Валера сказал наша победа это падарок всем ветеранам и стране вчесть дня победы. а среди ветеранов есть даже болельщики динамо тбилиси и динамо киев. 

glebov75
2009-11-03 23:23:09 ||

так вот четай что пишеш!!!!! ну красичь кра-сата. а в кубки или сборная разнецы не вижу. когда ЦСКА выигровала кубак вся строна радовалась за наш клуб. и неважна было кони - свиньи - голуби.  

владимир
2009-11-03 23:13:44 || москва

ДЗАГОЕВ!!!!!!!

Антисвинья
2009-11-03 22:50:59 ||

А Цска представляет КС ЦВЕТА! И великую историю.

Антисвинья
2009-11-03 22:48:55 ||

Глебов 76,Владимир,хотите болеть за родину смотрите СБОРНУЮ РОССИИ ребята,т.к.только сборная представляет страну! Владимир,читай внимательно что я написал!

Злой
2009-11-03 22:17:24 ||

Вова,я что -то не внял обид твоих? Ты болеешь за мясо, грязый рубин, за девочек, и т.д. в еврокубках и мы за это должны тебя уважать? Да мы просто над тобой приглумили,ясно? Меняйся и болей за цска!

Антисвинья
2009-11-03 22:15:05 ||

Владимир,ну и с каким ты мнением остался?

владимир
2009-11-03 22:08:15 || москва

2 АНФИСА-ну как ты сдала зачет то ?

Армеец
2009-11-03 22:46:11 ||

ВСЕМ ПАБЕДА ПАЦАНЫ! БОЛЕЮ ТОКА ЗА ЦСКА В ЕВРОКУБКАХ И ТОЛЬКО ТАК-РУБИН,МЯСО,ЗЕНИТ,ЛОХО-ЭТО ВСЕ ДЛЯ ДР.ФАНОВ.

glebov75
2009-11-03 22:28:15 ||

на евро кубках надо болеть за родину

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2179 2180 2181 2182 2183 > »