Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Красносиний
2009-11-02 08:44:26 ||

AzZz,инфу про Сергея Богдановича впервые преподнёс достопочтенный лайф.ру,но то,что это 100% враньё-не думаю.

Антисвинья
2009-11-02 02:32:56 ||

Аzzz,ну инфа откуда я не знаю. Прочел не помню где.Но очень логичный ход был бы от Слуцкого.

AzZz
2009-11-02 01:28:16 ||

Антисвинья, а откуда инфа что Семак может прийти?

Антисвинья
2009-11-02 01:13:08 ||

Семак вернет дух команды. Вот верняк подмечено что ветеранов всего и обчелся кто Семака воспринимает тем кем он есть у ЦСКА. Думаю ,шаг все равно верный!

AzZz
2009-11-01 22:51:23 ||

Привет своим! я думаю, если семак - конь, он вернётся... с другой стороны - он игрок, ищет где лучше, и если татары выйдут например из группы ЛЧ, думаю он ещё останется в Казани...в конце концов придя в нынешний ЦСКА, ему придётся завоёвывать лидерские позиции среди игроков...тех, которые играли с ним осталось не больше пяти человек, для остальных С.Б. будет лишь новым игроком, или просто конкурентом в составе... Со стороын слуцкого это будет отличный PR пригласить Семака, и охладить пыл фанов, если что  

ZORRO13
2009-11-01 22:43:13 ||

Для Филипка! Понимаю, обострение, осень. Галаперидола на всех хватит. Сам то кули сюда лезешь? За Семака в  ЦСКА  - всегда ЗА!

Антисвинья
2009-11-01 22:38:51 ||

Все в курс я думаю на счет того что Слуцкий решил вернуть Сергея Семака. Я предлагаю адекватным обсудить эту новость.

филипп красивый
2009-11-01 22:32:48 ||

2 антисвинье и жорику все приличные кони с кобылицами балуются, а вы пальчиком по клаве стучите дятлы

Армеец
2009-11-01 22:20:54 ||

НАРОД ВСЕМ ПРИВЕТ. ИНТЕРЕСНО МНЕ В КАКОМ НАШИ СОСТАВЕ ВЫЙДУТ.

S
2009-11-02 16:13:36 ||

Поздравляем сраптОчок с крупной победой!!!!!!!!!!!!.................... Рубина над Крыльями!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2187 2188 2189 2190 2191 > »