Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Анфиса
2009-10-27 22:58:25 || MOSCOW

Приветик всем! Владимир, извини что так получилось... И в правду как сказал, Антисвинья надо было тебе лучше на мэйл скинуть. Нехорошо вышло...мне очень неудобно перед тобой....Ведь отчасти это и моя вина.  

armeets79
2009-10-27 21:39:56 || саранск

слуцкий назревал как гол. и назрел в конце концов. посмотрим как оно будет. в любом случае ЦСКА навсегда!

Армеец
2009-10-27 21:38:02 ||

ЛОГИЧНО. СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНО НУЖНО БУДЕТ ЭТО ЖДАТЬ.

Антисвинья
2009-10-27 21:13:58 ||

Если парни втянутся и сыграются они серьезная сила.

Антисвинья
2009-10-27 21:13:02 ||

Я что то уверен даже,ну пара переходов это может,ну никак не серьезные трансферные пополения. У нас и так достаточно игроков которые должны развиваться еще это и Гонзалес,нецид,овусу,секу и др.мазау

Армеец
2009-10-27 21:10:41 ||

ТЫ ДУМАЕШЬ НЕ БУДЕМ ПРИОБРЕТАТЬ НИКОГО?

Антисвинья
2009-10-27 21:09:19 ||

Состав и так сильный.Утеряна мотивация и желание играть в тот футбол который нужен.Да и Гинер спецально под Слуцкого не станет выделять бабло под трансфер так как и так куплено дофига игроков. С ними надо играть.Шансы есть с ними отыграть не по.

Антисвинья
2009-10-27 21:06:31 ||

Обновления состава сильного ждать не стоит.Факт.

Армеец
2009-10-27 21:05:03 ||

ИНТЕРЕСНО ОДНО-ПРИШЕЛ СЛУЦКИЙ .КАКИЕ ПЕРЕСТАНОВКИ БУДУТ

Армеец
2009-10-27 21:04:10 ||

ВЛАДИМИР,НЕ ОТВЕЧАЙ МРАЗЯМ.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2213 2214 2215 2216 2217 > »