Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
ЛЁХА
2009-10-27 11:37:52 || ШАТУРА
(S)-спам в чём великий??? Что ничего в Европе не выиграл. Я вот вижу что ты по возрасту сосок? Ты мне ответь почему ты болеешь за мясо??? спам лет 10 ничего не выигрывал. А тебе я думаю по возрасту и сообщениям лет десять???
владимир
2009-10-27 11:30:07 || москва
БРАТВА -может быть ни хрена не понимаю в футболе ? палено ПА ,симчефф ,коржик ,шар-о-нофф ,репка ,мамед-о-фф ,и Ой!ософф -это самые громкие трансферы будущего! Ну тхда извините ,я играл в зените!
s
2009-10-27 11:24:27 ||
S - это SPARTAK. Великий и Ужасный. Как же мы Вас и очень скоро
ЛЁХА
2009-10-27 11:21:37 || ШАТУРА
Ребята я уж не знаю отвлекётесь вы на меня после выхода Анфисы? Но как вы думаете мы упали до уровня Слуцкого? Или Слуцкий вырос до уровня ЦСКА???
владимир
2009-10-27 11:19:26 || москва
2 ЛЕХА -это проект -" как угобить великую команду и пустить все в тар тарары" ,правда непонятно от какого идиота исходит эта идея?
владимир
2009-10-27 11:17:36 || москва
2 АНФИСА -да твой чарующий голос ! давно не обшался с приятной собеседницей ,а все больше -грубые и неотесанные мужланы с пивными животами! А ТУТ ТЫ!!!
Анфиса
2009-10-27 11:14:40 || MOSCOW
2владимир И что же тебя так окрылило?))
ЛЁХА
2009-10-27 11:13:55 || ШАТУРА
Блин меня бесят слова Гинера, проект. Какой нафиг проект???
владимир
2009-10-27 11:06:02 || москва
2 Антисвинья -да я так юморнул! просто уже достали все эти эксперты и оналитеги! А кстати ШУС ,пусть хоть и с небольшим но армейским прошлым
владимир
2009-10-27 11:40:27 || москва
дааа! А МЯСНОЕ ГАВНО -тит и тихон настодько неумелое и старое что даже не прижилист в казахстане ,да еще и один хряк с нимии в придачу дуран .Надо ж быть настолько бездарными и неумелыми! тополиный пух -тит-офф-петух! ты понял -s ?