Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

ЛЁХА
2009-10-27 11:02:03 || ШАТУРА

гость (s). Что значит эта буква (s)??? Если ты болельщик спама так и пиши. Или вы все такие (s)оски. У меня мого ребят болеют за спартак, но такой ерундой не занимаются.  Что ты тащишся??? Вот когда будет спам чемп.??? Тогда и приходи на гостевую пообщаемся.

владимир
2009-10-27 11:01:45 || москва

2 АНФИСА-и таки ты еще срашиваешь! выросли крылья и готоф свернуть горы ,ну и пару челюстей! 2 Антисвинья -привет ! А че нет других новостей что ли -как обсуждать всюду "бегемотика"?

Антисвинья
2009-10-27 10:58:18 ||

Не обращаем внимание на Ой!коф Да кстати а что в думе обсуждают Цска?

Антисвинья
2009-10-27 10:56:41 ||

Всем привет

Анфиса
2009-10-27 10:55:38 || MOSCOW

Всем болельщикам ЦСКА - приветик! Владимир, как настроение?))

ЛЁХА
2009-10-27 10:51:20 || ШАТУРА

севидофф договорился. Говорит что ЦСКА нынешнее руководство хочет продать. Но пока покупателей нет. И то что мол ЦСКА диградирует. ПСИНА мясная. 

s
2009-10-27 10:50:09 ||

Мужики давайте, конкурснем в области прогноза: ДО ДЕМБЕЛЯ СЛУЦКОМУ ОСТАЛОСЬ 30 ДНЕЙ(кто  больше? раз, два, ...)

владимир
2009-10-27 10:49:05 || москва

2 ЛЕХА и гость Z- а вы еще не выпивали на брудершафт ? А в думе и у президента не обсуждают назначение сруцкого ? Что ж больше новостей нет ? 2 ГОСТЬ Z - а почему когда всякий раз приезжаю в ПИТЕР -на Крестовском в знаментиом пивняке-никогда нет мест ?

ЛЁХА
2009-10-27 10:01:43 || ШАТУРА

гость-z. Спасибо. Мы уважаем разумную критику, и прислушиваемся. В нашей сегодняшней ситуации, я желаю любой команде нашего чемпионата стать чемпионом. В том числе и Зениту. НО НЕ говну мясному.

Гость- Z
2009-10-27 09:43:30 ||

Леша извини дурака за глупое предложение, не подумал. Ехидничать больше не буду..  

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2219 2220 2221 2222 2223 > »