Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
гость-Z
2009-10-27 09:09:20 ||
ЛЕХА шатурский переходи на ЗЕНИТ, ты же тоже болотный
владимир
2009-10-27 09:02:24 || москва
2 ЛЕХА -ЗДОРОВО! принимай эстафету ,а то я уже опаздываю! и не давай повод всяким там чужакам злословить! МЫ-ЦСКА!!!!
ЛЁХА
2009-10-27 09:00:45 || ШАТУРА
Владимир. Я за!! Насчёт бомжей.
владимир
2009-10-27 09:00:17 || москва
2 Гость Z - и вам не хворать,зачем же мерять то все баблом а?
ЛЁХА
2009-10-27 08:58:43 || ШАТУРА
Доброе утро всем болельщикам великого клуба ЦСКА!!!
владимир
2009-10-27 08:58:32 || москва
Братва -а давайте переименуем енит в команду -проституток! крысеныш,гавнюкофф ,симчефф ,буратино,шир-о-кофф,и тепер вот Ой!офф-сколько же бабла то у "вали стакана " и "мюллера "?
гость -Z
2009-10-27 08:56:22 ||
ВЛАЖИМЕР и все Вы знаете и везде Вы побывали
владимир
2009-10-27 07:17:29 || москва
Доброе УТРО !! И как настроение у всех? Что случилось за ночь ? Придут честолюбивые дублеры ? А сруцкий уже првел встречу правда почему то с игорем игнатом и аланом ,а потом уже с остальными . Я понимаю ,что особо мое мнение ничего не значит ,но " я вот эту самую личную неприязнь испытавую ,аж кющать не могу!"Ну не нравиться мне этот дядя Леня ,хоть режьте!
Александеееер
2009-10-27 02:05:28 || Северодвинск
Бомжи Тарасова покупают!
ЛЁХА
2009-10-27 09:25:39 || ШАТУРА
гость-z. Спасибо за предложение но я армеец. Против Питера я ничего не имею, красивый город, хорошие люди. У меня там родственники живут, и я там часто бываю. Но гость у меня к тебе просьба. Зачем ты зларадствуеш? Ты же не болельщик спама? Да у нас сейчас не лучшие времена, но и зенит тоже поднялся не так давно. Так что знай, мы больше всего на свете ненавидим нашу (народную команду). А то что Шатура Ой!одится в болоте, это точно. Откуда знаеш?