Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Александеееер
2009-10-27 01:17:40 || Северодвинск

Я хоть и за Спартак,но хочу чтоб снова появилась интрига между Спартаком и цска.Насщёт Слутского думаю что он будет нестабилен.Поспешил Гинер с увольнением Рамоса.Хотя и Рамос хорош,выпускать против Самедова Григорьева---самый неловкий ход в его карьере в цска.

Антисвинья
2009-10-27 00:37:49 ||

Ну пельмень это я не знаю но в жесткости я тоже сомневаюсь. зико прогорел на этом,да еще команду разбаловал!

AzZz
2009-10-27 00:04:41 ||

если придёт таранов, это будет Круто!!! да не, слуцкий-то психолог, психованный психолог, он может и игнашу с бровки крикнуть "долбаОй!, играй Ой!!" думаю его никто не осудит...  

Злой!
2009-10-27 00:02:15 ||

Сможет ли он держать в кулаке команду??? Он производит впечетление пельменя!!!

Злой!
2009-10-27 00:01:03 ||

У меня есть сомнения в Слуцком!!! Не тот он!!!

Армеец
2009-10-26 23:59:48 ||

АНФИСА ТАМ ВНИЗУ РЕШИЛИ ДУРАКАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ! СМЫСЛ ТО КАКОЙ? ДЕРЖАТЬ ДИАЛОГ ОНИ НЕ МОГУТ,ДА И ЧУЖОЙ КЛУБ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ БУДУТ . МЫ И ТАК НАИДЕМ ТЕМУДЛЯ БЕСЕДЫ.

Анфиса
2009-10-26 23:59:10 || MOSCOW

Антисвинья, как скажешь)) Будет сделано ;)

Антисвинья
2009-10-26 23:57:54 ||

Анфиса по что не помнишь.Я владимиру писал и вроде как все пишущие согласились.Пиши по теме,а на них не обращай внимание )))

Анфиса
2009-10-26 23:49:20 || MOSCOW

2Армеец И когда же?? Что-то не припомню.

Армеец
2009-10-26 23:47:24 ||

АНФИСА ДОГОВОРИЛИСЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ИДИОТАМ МАЛОЛЕТКАМ.

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2221 2222 2223 2224 2225 > »