Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-10-27 00:37:49 ||
Ну пельмень это я не знаю но в жесткости я тоже сомневаюсь. зико прогорел на этом,да еще команду разбаловал!
AzZz
2009-10-27 00:04:41 ||
если придёт таранов, это будет Круто!!! да не, слуцкий-то психолог, психованный психолог, он может и игнашу с бровки крикнуть "долбаОй!, играй Ой!!" думаю его никто не осудит...
Злой!
2009-10-27 00:02:15 ||
Сможет ли он держать в кулаке команду??? Он производит впечетление пельменя!!!
Злой!
2009-10-27 00:01:03 ||
У меня есть сомнения в Слуцком!!! Не тот он!!!
Армеец
2009-10-26 23:59:48 ||
АНФИСА ТАМ ВНИЗУ РЕШИЛИ ДУРАКАМ НЕ ОТВЕЧАТЬ! СМЫСЛ ТО КАКОЙ? ДЕРЖАТЬ ДИАЛОГ ОНИ НЕ МОГУТ,ДА И ЧУЖОЙ КЛУБ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ БУДУТ . МЫ И ТАК НАИДЕМ ТЕМУДЛЯ БЕСЕДЫ.
Анфиса
2009-10-26 23:59:10 || MOSCOW
Антисвинья, как скажешь)) Будет сделано ;)
Антисвинья
2009-10-26 23:57:54 ||
Анфиса по что не помнишь.Я владимиру писал и вроде как все пишущие согласились.Пиши по теме,а на них не обращай внимание )))
Анфиса
2009-10-26 23:49:20 || MOSCOW
2Армеец И когда же?? Что-то не припомню.
Армеец
2009-10-26 23:47:24 ||
АНФИСА ДОГОВОРИЛИСЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ИДИОТАМ МАЛОЛЕТКАМ.
Александеееер
2009-10-27 01:17:40 || Северодвинск
Я хоть и за Спартак,но хочу чтоб снова появилась интрига между Спартаком и цска.Насщёт Слутского думаю что он будет нестабилен.Поспешил Гинер с увольнением Рамоса.Хотя и Рамос хорош,выпускать против Самедова Григорьева---самый неловкий ход в его карьере в цска.