Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
AzZz
2009-10-26 14:21:38 ||
Армеец, я оставил два поста, с двумя преположениями, одно - такое, другое -такое... больше склоняюсь к последнему, потому что всё ещё верю в разум гинера, точне в его "интеллектуал" (с) ;-))) как же это всё спартак напоминает, а... точ в точ прям)
владимир
2009-10-26 14:21:22 || москва
2 АНФИСА - главное что ТЫ жива и здорова ! 2 Антисвинья -привет ТЕБЕ ! Как то все подозрительно и непонятно -вчерашний бездарный просер ,акция болел и диалог с РАМОСОМ (где обе стороны поняли как будто) - и тут же внезапное бегство .Что боялся огезти Ой!юлей? При этом кнопко то остется в штабе .И почему же именно после вчерашнего проеба ,а не после "МЮ"? Надо чтобы И ЕЛГ и все руководство как то обьяснилось!
Антисвинья
2009-10-26 14:20:17 ||
Армеец ну так то написано что по обоюдному соглашению решили разторгнуть контракт! А это значит......
Армеец
2009-10-26 14:18:48 ||
АZZZ,А ТЫ ДАК ВСЕ И ЗНАЕШЬ КАК БУДТА. РАМОСА МОГЛИ И УВОЛИТЬ! ВЗЯТЬ И СНЯТЬ!
Антисвинья
2009-10-26 14:17:01 ||
Анфиса привет. Рад тебя читать :)) Армеец,да уж. Такое дело с командой что не успеешь глазом моргнуть и новости получаешь!
AzZz
2009-10-26 14:16:29 ||
а разве побег с кораОй!, надеюсь пока ещё не тонущего, но уже попавшего в бурю, не есть подпорчивание своей репутации...скорее всего он просто испугался, и это ещё хуже, чем провалить первый сезон, и потом дать новую надежду...в конце концов в лч ещё есть СУПЕР-ШАНСЫ... точнее были...
Армеец
2009-10-26 14:15:13 ||
НИХУЯ СЕБЕ ПЕРЕСТАНОВОЧКИ В КОМАНДЕ У НАС! ЧТО ПРОИСХОДИТ? НЕ ВЕРЮ(С) СКОЛЬКА НАРОДА НА ГЕСТ СРАЗУ ЗАШЛО! ЦСКА ЧЕМПИОН И НЕ ИБЕТ!
Армеец
2009-10-26 14:13:35 ||
ШО ТВОРИЦА ТО БЛЯ
Антисвинья
2009-10-26 14:12:39 ||
Ну ты меня понял вообщем владимир,не факт что Рамоса заставили уйти.Он и сам мог увидив во что влип. У него имя уже в Мире,и ему репутацию портить никак не охото.
Армеец
2009-10-26 14:21:49 ||
НАПИСАКАТЬ ВСЕ ШТО УГОДНО МОЖНО НА ГЛАВНОМ САЙТЕ ЦСКА . ОБОЮДНОЕ,ОДНОСТОРОННЕЕ,УХОД,ОТСТАВКА,СНЯТИЕ.