Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-10-26 14:09:24 ||
Владимир,Рамос сам уйти .я это написал ниже. Не смог так сказать отойти от игр наших звезд.
Евгений
2009-10-26 14:09:10 ||
Слуцкий - это не лучший вариант ЦСКА достоин лучшего тренера, а это так, тренеришка! С ЦСКА давно пора гнать Игнашевича и Ко (братьев карявых), ведь это защита сборной России. Позор. Акинфеев - лучший в составе и недумайте его продавать, ЦСКА без Акинфеева - пустой место. Вместо того, чтобы покупать лигионеров,необходимо вкладывать деньги в молодежь!!!Задумайтесь!
владимир
2009-10-26 14:05:05 || москва
2 Красносиний -привет брат! а я на переговорах узнал(с кем вел терки -"мясной" ,и заявляет " ты типа ВОВАН не волнуйся! -я думаю все бизнесу Ой!ец ,а он мне это прогоняет).Буду настаивать на своем -дело в тренерах ,а в расОй!яйском и пОй!стчном отношению к делу! Что игроки на общественном транспорте ездят ? У них же брички -полный улет! И не по1 й а несколько! Только -штрафы и жесткая рука ,а не этот -вечно обиженный бегемотик!Просрали и сезон и ЛЧ!!
AzZz
2009-10-26 14:04:44 ||
теперь кто-нибудь верит, что мы выйдем из группы в лч? я - да... выйдем, обратно в наш чемпионат
Север
2009-10-26 14:03:54 ||
Давйте надеяться на лучшее!
Красносиний
2009-10-26 13:54:33 ||
Щас открыл сайт и просто ОХУЕЛ от неожиданности. Интересная жизнь продолжается
владимир
2009-10-26 13:48:43 || москва
КОНИКИ! А МЫ ЧТО В ПРОГРАММЕ ШЛАНГ-ШЛАНГ НАХОДИМСЯ? С КАКИХ ЭТО ПОР ВЕЛИКАЯ КОМАНДА -ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПИРЕМЕНТОВ? и лишний раз руководство доказало что все человеческое чуждо -РАМОС уважаемый человек с достижениями,а месяц поигрались -и оказалась ненужным да ? И что ЕЛГ не знал сразу что будет бегемотик ? А его то за какие -такие заслуги взяли? Как говорил АГДАМЫЧ("старый новый год" -пропал дом!) -пропала команда!
amg887
2009-10-26 13:40:35 ||
А кто знает, может это наш шанц с молодым амбициозным тренером построить новую команду. Я считаю, что Слуцкий очень хороший тактик и у него все получиться!!!!!
Tankard
2009-10-26 13:39:40 ||
Ипать...я что то в ах**е просто. Лёня конечно тренер не пой, и земляк к тому же. Епана рот, ну зачем же Рамоса так то. Бля, этож ебец просто.
Анфиса
2009-10-26 14:10:14 || MOSCOW
Всем привет!!! Не знаю что и сказать....я просто в ужасе Ой!!!! слуцкий - кусок говна он нам даром не нужен!.......Ппц что творят....Команду, которой я живу, без которой не представляю футбол в целом распадается у меня на глазах....Я не могу передать, что происходит в данный момент у меня на душе....Думаю мы все чувствуем одно и тоже.