Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
DANSAN
2009-10-23 21:02:49 ||
Прорвемся!
ЦИПА- аналитик
2009-10-23 20:57:18 ||
С другой стороны и радоваться нечему JAN
JAN
2009-10-23 20:49:46 ||
Ребята не грустите, у Динамо дела еще хуже
владимир
2009-10-23 20:32:11 || москва
От Ой!ов из "кепок"-Ой!-"любить " ЦСКА меня научили еще в спортаге.2 Красносиний -как поклоннику APM-special зафтра на плюсе начинает ЕЛАГИН -и это даже не Ой!ец! ЭТО ONE MEN SHOW!
владимир /конь огонь
2009-10-23 20:26:04 || москва
И очень хорошая новость -ДАМ дал мясячный срок всем спортивным министрам на перестройку.Типа не чиновника а только проффессионалы.Так что мудко и ко -не долго осталось!
владимир
2009-10-23 20:07:37 || москва
2 Красносиний и 2 ЛЕХА -братаны -берегите смлы и нервы! НЕнадо обращать внимание на всякую погань! Слишком много чести для всяких там расОй!еяв и уродов.Пшли все на ХУУУУУУУЙЙЙЙЙ!
ЛЁХА
2009-10-23 19:57:20 || ШАТУРА
Кто там это говно пишет? Юра в запас не сядет! Он к нам вернётся!!!
Красносиний
2009-10-23 19:57:19 ||
Ощипанная мокрая цыпа,если Ой!ь ты считаешь,что мю играл резервом в среду,то ты долбоОй! ещё тот! Не найти,чем задеть нас,курица-гриль недоделанная? Канай в свою психушку,критик хУев,критикуй размер своего отроста в штаОй! и не выОй!ывайся !
так они играют
2009-10-23 19:49:13 ||
Полузащитник "Челси" и сборной России по футболу Юрий Жирков показал плоОй! игру в матче третьего тура группового турнира Лиги Чемпионов против "Атлетико"(4:0). Об этом сообщается на официальном сайт клуба.Российскому футболисту выставили два балла. Юрий Жирков, в дебютном матче Лиги за свою новую команду, вышел на замену во втором тайме. К сожалению, полузащитник "Челси" не проявил себя в атаке. Мало того он дважды провалился, не успев отработать в защите. На сайте отмечается, что если бы не вдохновенная игра Петера Чеха, Юрий Жирков мог "привезти" себе гол.Напомним, что два балла по системе сайта означает, что игра футболиста не удовлетворительна. Если он не прибавит в мастерстве, то сядет в глубокий запас.
Гость- Z
2009-10-23 21:15:28 ||
РАМОС заходит в аптеку:- Мне одиннадцать презервативов!!!Аптекарь (радостно):- За счет заведения