Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
ЛЁХА
2009-10-23 19:24:48 || ШАТУРА
Антисвинья, я с тобой полностью согласен.
на форумах
2009-10-23 19:10:59 ||
Некому забивать, не-ко-му за-би-вать! - раздался крик души пользователя FrolKalinin. - У ЦСКА сейчас фактически нет форвардов.Есть лишь ученики, которые пытаются играть на этой позиции. Может, играя в дубле, они и форварды, но в матчахпротив крепких команд РПЛ и других лиг Европы они,увы,часто форвады лишь номинальные. Игра команды вызывает ассоциации с космонавтом,который после условий невесомости заново учится ходить по земле. Вот такие перетурбации смогли вызвать переходы Вагнера и Жиркова. - Почему нет варианта, что ЦСКА просто повезло, что они ещё так легко отделались? - съехидничал спартаковец Smart-Fox. - ЦСКА нужен хороший форвард, и не один! Вернуть Газзаева, - подвел итог Schmak.
Антисвинья
2009-10-23 19:08:49 ||
ЛЁХА есть такое понятие как зависть.некоторым очень завидно что мы играем с великими клубами европы: Гамбургом МЮ Бешикташем Арсеналом Челси Порту Ливерпулем и др. а некоторые сидят и как бы это лучше сказать...сосут лапу.(хорошо если лапу еще) поэтому им везде кажется что МЮ играл 3 составом,Челси игрет проив нас 5 резервным составом,Гамбург это слобаки,ливерпуль играл 3 резервным и т.д. Я бы посоветовал мясу которое читает гест сидеть на своих крючаках ровно и наблюдать как великий клуб(ЦСКА) играет в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ а они в это время играют в Кубке России наравне с Ф.К. Москва Балтикой и Уроалом и Ф,К, Нижний Новгород и другой шушерой.Да и еще в своей желчи не утоните а то не увидете как вас в этом году обойдет РУбин и как вы возьмете за щеку у нас в личном противостоянии.
Официальный фан-клуб МЮ
2009-10-23 19:04:26 ||
Эту игру Сэр Алекс провел без пяти основных игроков команды: Уэйна Руни, Патриса Эвра, Даррена Флетчера, Джи-Сунг Парка и Райана Гиггза. Однако уверенное положение в своей группе позволило тренеру «Юнайтед» не делать акцент на атаке, что он и продемонстрировал стартовым составом, подобранным с уклоном на защитный стиль игры. Центр поля Сэр Алекс оградил Джоном О`Ши, в помощь которому был выставлен Скоулз; Андерсон, Нани и Валенсия заняли позиции в атакующей полузащите, а в нападении полную свободу предоставили Димитару Бербатову.
ЛЁХА
2009-10-23 18:41:59 || ШАТУРА
М.Ю. дублем обыграл ЦСКА??? А Дзагоев (19лет), Пилиев(18), Нецид(20), Щенников (18). Это кто??? А я отвечу, это будущее ЦСКА !!!
Антисвинья
2009-10-23 18:34:36 ||
ЦИПА я прочел про осайд и спросил у адеватных людей которые хорошо видели момент.Я по видел момент с голом.Видел чья ошибка только. Позвольте узнать сколько мы будем слушать ваши глубокие познания в футболе?
ЛЁХА
2009-10-23 17:41:54 || ШАТУРА
цыпа. Вы за какую команду нашего чемп. россии??? Или вы так, только критикой занимаетесь. Вы нам нового ничего не рассказали. В лигу чемпионов ЦСКА выходил одним составом, а сейчас состав стал послабже. Но это временно, и мы болельщики подождём!!!
игорьуфа
2009-10-23 17:36:01 ||
лучше вспомни Харина когда он из ЦСКА в челси перешел.сразу стал основным,отлично играл.если бы не травма колена помоему он лучшим в англии стал.как он заболел челси всем подряд лететь стал .
ЦИПА
2009-10-23 17:12:14 ||
Антисвинье об офсайде. Закрой ты эту тему раз и нвсегда и не ссылайсе на какие-то инет ресурсы. Ты же сам видел траекторию мяча после удара напа(а именно- меж ног защитника и под локтем вратаря).Теперь, о переходе Акинфеева в МЮ, не говорит только ленивый и журналисты и болельщики. Но, что такое вратарь? Это господа не просто "угадайкин", когда бьют по воротам с игры или пенальти. Вратарь, господа, это ОРГАНИЗАТОР(и руководитель) игры защиты и руководя защитными порядками должен в совершенстве владеть языком. То есть задача вратаря не просто выучить пяток команд(которые в период острой ситуации он мгновенно забудет), а в совершенстве владеть языком и на этой основе взаимодействовать с защитниками. Ну, а подтверждающие примеры вспомните судьбу Р. Дасаева- здесь был лучшим вратарем, а там не попадал и в основной состав
на www.sport.ru
2009-10-23 19:27:05 ||
Корреспондент Sportbox.ru, ставший свидетелем обоих противостояний, делится впечатлениями. О поражении ЦСКА рассуждать особо нечего. Хуанде Рамос порой принимает нелогичные вроде бы решения, зато потом очень даже внятно их объясняет. Давайте его послушаем. — Мы прекрасно понимали, что поединок с «МЮ» будет тяжелейшим, долго готовились к нему и большую часть времени играли достойно, но в последние десять минут команда физически подсела, и все наши усилия пошли насмарку, — сказал испанец на послематчевой пресс-конференции. — Из-за болезней и травм многие игроки не смогли полноценно участвовать в подготовке. На левом фланге мы рассчитываем на Марка Гонсалеса, но он травмирован, поэтому пришлось выпустить Георгия Щенникова, который не справился с волнением. Ника Пилиев, вышедший на поле во втором тайме, тоже ничего не показал. Все понятно: это совсем юные ребята, им ещё учиться и учиться. Согласился с коллегой и Алекс Фергюсон, отметивший, что в плане опыта армейский клуб уступает не только «МЮ» (ещё бы), но и «Вольфсбургу» с «Бешикташем». А опыт в Лиге чемпионов и вообще в футболе неоценим. Что тут ещё можно добавить?.. Нынешний ЦСКА — это паззл, который невозможно собрать, поскольку несколько частей попросту отсутствуют, и в картине образуются черные дыры, куда после ударов соперников — будь то «МЮ» или Нальчик — закатываются мячи. Все летние новички — из разряда стеклянных футболистов, больше лечатся, чем играют. В команде один действительно дееспособный форвард, который мажет по воротам из любых положений и впервые сыграл полезно для команды спустя почти год после появления — как раз против «МЮ». Алан Дзагоев насколько талантлив, настолько и нестабилен — играет через матч. В обороне действуют лучшие защитники страны, которые потеряли мотивацию, а потому грешат ошибками на ровном месте. Поэтому даже расслабленному и ленивому «МЮ» (Фергюсон называет это «здоровый прагматизм») ЦСКА не мог не уступить.