Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-10-22 21:11:59 ||
ЦЫПА,молодец Ой!.Это мы ожидали услышать. Правда это хорошо! )))
ИКАБАНА
2009-10-22 21:10:11 ||
ЛЕХА, а ну марш домой. Не фига Ципу клеять
Красносиний
2009-10-22 21:08:15 ||
Лёха,эта(этот )цыпа-среднего рода!
ЛЁХА
2009-10-22 21:01:33 || ШАТУРА
цыпа! ты мальчик или девочка???
ЦЫПА
2009-10-22 20:56:14 ||
Если бы к нам приехал Мю то мы бы обязательно отсосали,вот такие мы молодцы!
Армеец
2009-10-22 20:53:48 ||
ЦИПА ЛУЧШИЕ ИГРАЮТ С МЮ,А ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ ЛАПУ ИЛИ ЕЩЕ КОЕ ЧТО :)
Антисвинья
2009-10-22 20:50:34 ||
ЦИПА ты дурачек что ли? Мю отодрать. Шутничок. Что ж если такие суперигроки то не играете с ними а?
ЛЁХА
2009-10-22 20:45:29 || ШАТУРА
Ребята не слушайте всяких Ой!ов зларадствующих. С таким составом, мы да проиграли МЮ, но говно которое сейчас вякает не лучше нас. Только мы ЦСКА, а они говно!!!
ЦИПА
2009-10-22 20:34:50 ||
И ваще раз в жизни выпал случай МЮ отодрать, а Вы... Да лучше они бы приехали к нам, уж мы, не то что Вы
Армеец
2009-10-22 21:13:28 ||
ХА ХАХАХАХ ЦЫПА Я УГОРАЮ НАД ТОБОЙ !