Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красноармеец
2009-10-22 10:13:59 || Белгород
2 гость Зенит. На себя посмотрите. Где Ваш Евросезон? Просрали?! А наши юные Буратины пообтешутся, они ещё юные.
A_A
2009-10-22 10:02:08 || Москва
Трус не играет в хоккей. Похоже что армейцы испугались еще в раздевалке. Начиная с тренера, выставившего такой состав, и кончая самых опытных игроков. Может только Щенников с Акинфеевым еще смотрелисьЮ а остальные точно наложили полные штаны. Пэтому и двигались как медведь в берлоге, и феерверг со свечками устраивали при выносе мяча из штрфной. Вообщем обосрались. Был бы Газзаев, он бы им вставил по саме не хочу. и тогда бы наверное заиграли. А Рамос пока чего то не понимает. Манчестер вчера был ни-ка-кой! Такой МЮ надо обыгрывать одной левой. Но такой ЦСКА и в кубке СЭ дворовых команд занял бы последнее место. Ни желания, ни страсти, ни игры. Вообщем обосрались по полной программе. С чем я вас и поздравляю!!!!!!
ГОСТЬ (ZENIT)
2009-10-22 09:38:18 ||
Команда "м ебельщиков" шла бы ты в первый дивизион
ОКЕЛЛО промахпулся
2009-10-22 09:34:28 ||
Особо огорчила игра игра сборников, так Игорь Акинфеев вылетел на перехват верхового мяча и промахнулся, потом дальний удар коряво отбивал, а гол уж чуть не под локтем пропустил. А в защите только кучерявый сыграл прилично, но его в сборную не возьмешь.
Александр
2009-10-22 09:12:54 || Старый Оскол
Так играть дома? Надо было ещё Дзагоева заменить на Онопко, тогда бы точно ничейку отстояли.Стыдно за такую игру....
Сельмаш-ВПЕРЕД !!!!!!
2009-10-22 08:58:02 || Ростов-на-Дону
С такой игрой как вчера, выше 3-го места вам точно не забраться. Я думаю ЦСКА нужно реорганизовывать. Братья с Игнашевичем вообще нулевые. Васька банку пропустил. На его совести
neborator777
2009-10-22 05:25:03 || Москва
сайт глючит
neborator777
2009-10-22 05:24:06 || Москва
Нецид старается, смотриться не по
neborator777
2009-10-22 05:22:15 || Москва
Нецид не п
Красноармеец
2009-10-22 10:27:06 || Белгород
Всё. Хватит всем ныть. Правде в глаза посмотрим- у нас за год большие изменения в составе и штабе, он сырой, он юный, он не стабильный, не исключая внутри конфликт поколений. Просто чуда не случилась, и набор игроков не превратился по мановению ока в команду! К сожалению из за общего календаря, в еврокубки пробивается ОДНА команда, а играть приходится ДРУГОЙ. Всем злопыхателям привет, ваши команды вообще не играют на кубки, и вам приходится следить за нами!