Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

neborator777
2009-10-22 05:20:35 || Москва

Все шансы еще есть, Нецид не п, Рамос трусоват, очевидно, что Маазу с Рамосом играют в прядки, на миллион у.е. никак не меньше, но Хуанде, даже с помощью Онопки, никак не могут найти хитрого нигерца, который замаскировался под скульптуру писающего негретёнка на базе в Ватутинках... Паника-сосать, ЦСКА - ВПЕРЕД!!!

ЛЁХА
2009-10-22 01:48:18 || ШАТУРА

Ну вот приехали в свою деревню! После наших богов!!! Лучше я бы дома на этих колхозников смотрел!!!

владимир
2009-10-22 00:11:41 || москва

Был на стадио -и никогда не было не стыдно ,а недоумение ,граничещее с ошушением ведь надо что срочно делать то -а ты не можешь!

Анфиса
2009-10-21 23:51:42 || MOSCOW

Да когда же уже закончится это говно??? Надоело................

Красноармеец
2009-10-21 23:25:14 || Белгород

Мда... Без зубов укусить не возможно...

Красносиний
2009-10-21 23:19:48 ||

И так всегда.Уже тревожно перед каждым матчем.Ещё с татарами,со свинями играть,с тем же мю на траффорде. Чёрт,уже хочется наступление следующего года

AzZz
2009-10-21 23:17:06 ||

ну вообщем как всегда, ребят... надеемся на лучшее, а получаем XYй в рот

AzZz
2009-10-21 23:13:49 ||

хз, с одним нецидом в нападении далеко не уедешь

Красносиний
2009-10-21 23:04:43 ||

Будем бороться за выход в Лигу Европы?

AzZz
2009-10-21 23:02:47 ||

если сегодня волфьсбург выйграет, будет Ой!ово

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2266 2267 2268 2269 2270 > »