Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
владимир
2009-10-21 16:53:16 || москва
2 АНФИСА -ежели будет желание -наберите 89096561806 или 89639651974.МЫ-ЦСКА!!! и нам нечего делить!
Анфиса
2009-10-21 16:28:55 || MOSCOW
Владимир я на В5. Все билеты на D расхватали ....
владимир
2009-10-21 16:24:33 || москва
2 АНФИСА -а ВЫ где будете сидеть? Можем познакомиться и стереть возникшее недопонимание ! Я на А"5 "
Анфиса
2009-10-21 14:33:33 || MOSCOW
2Красносиний Да вроде ничего) Жду вечера, чтобы поскорее отправиться на стадион) А Владимир....ну так мы просто не поняли друг друга...Вот вобщем-то и все. Он у нас оочень эмоциональный просто ;)
Антисвинья
2009-10-21 14:28:30 ||
Красносиний а ты возьми да в архиве прочти что за терка была. Рубину очень повезло с Барсой. Сыграй они еще 5 матчей не поверю что рубин смог бы даже на ничью сыграть в остальных матчах
Красносиний
2009-10-21 14:24:19 ||
Анфиса,привет! Да не жалуюсь,как ты? Что у вас здесь была за тёрка с Владимиром?
Анфиса
2009-10-21 14:21:25 || MOSCOW
Красносиний, привет! Как ты?)
Красносиний
2009-10-21 14:18:12 ||
Везение,две успешно проведённых контратаки,игра Рыжикова,два удара барсы о штангу и перекладину,плюс внимательная игра в обороне-залог побед татар над лучшей командой Европы.Дай Бог Армейцам так же сегодня сыграть(только с большим количеством ударов по воротам).
Антисвинья
2009-10-21 14:12:52 ||
Да кстати парни,мы рубин обыграли в сезоне 3 раза. Вдвойне приятно это знать после вчерашнего матча. )
владимир
2009-10-21 16:56:14 || москва
Все -выдвигаюсь в сторону "нужников" ,чтобы успеть промочить горло ,чисто для сугрева! Вперед АРМЕЙЦЫ ,вперед к победам!