Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
владимир
2009-10-21 06:38:11 || москва
ПРИВЕТ! Поскольку некоторые здесь не в адеквате -никаких эмоций !И только УВАЖАЕМЫЙ Красноармеец понял о чем я гаписал вчера,за что ему респект и уважуха! А "грузить до талого "-это значит -брать за жабры и очень сильно напрягать .2 Антисвинья -а почему же грязная татарва то ? Надо быть все таки политкорекктным! 2 АНФИСА-время и история нас раасудит
ЛЁХА
2009-10-21 00:53:55 || ШАТУРА
Да,рубин молодцы. Вот что делают везение, и дисциплина. Бьют класс.
Антисвинья
2009-10-21 00:39:49 ||
Я в шоке Татарва грязная выграла у Великой Барселоны.Куда катиться мир ((( Р.S.Анфиса,ок)).
azinger
2009-10-21 00:22:02 || Москва
Красивый гранит и изделия из гранита и мрамора: камины и столы, скульптуры и памятники, мозаики и панно - всетаки эти созданные природой материалы стали разительно популярны в современном строительстве. Камни камень и мрамор сочетают в себе природную красоту. Декоративные изделия из камня: стильные порталы для каминов, красивые столешницы, подоконные доски, барные стойки, прилавки, вазоны, шары и другие изделия, в часть числе и по индивидуальным заказам. Совершенно это для сайте mramorgranits.ру
Анфиса
2009-10-21 00:18:26 || MOSCOW
Антисвинья, хорошо я буду ждать) Надеюсь твое сообщение будет доставлено по правильному адресу.)
Красноармеец
2009-10-21 00:18:20 || Белгород
Точнее 1-2. МЮ то послабее будет. Так что должны их обыгрывать
Красноармеец
2009-10-21 00:16:03 || Белгород
Владимир имел в виду другое. ``До талого снега``... А места у нас там красивые, правда люди природу убивают. Татары 2-1
Антисвинья
2009-10-21 00:14:53 ||
Пришлю тебе сообщение как нидь на днях раз так
Антисвинья
2009-10-21 00:12:58 ||
Анфиса,я не большой фанат контакта что бы сходу назвать твое имя там,но почему то уверен что нашел тебя там на днях.
Антисвинья
2009-10-21 08:36:53 ||
Владимир,я че то не внял а ты с каких пор болеешь за татаров то? И с чего они чистые стали? И с чего я должен радоваться победе клуба-прямого конкурента ЦСКА над вообщем то командой которой я очень симпатизирую в европе.