Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-10-17 23:07:21 ||
Михася а ты к кому обращаешься в написаном тобой? Лось,я понял тебя.Думал ты про дубль пишешь! Натаныч,наливай!!!
kusinski
2009-10-17 22:43:29 || ростов
михася-ты ебантей конченый.
натанович
2009-10-17 21:48:40 ||
Господа, а не выпить ли нам водки?
ЛЁХА
2009-10-17 21:48:03 || ШАТУРА
Антисвинья. Сообщение #11793 от меня. Просто комп тормозит. Рабочий.
Михася
2009-10-17 21:44:06 || Москаль
как так можно держать мяч и отдать противнику просто ничего не предпринимая, когда в штрафную забегают те кому можно отдать пас это уровень либо третьего дивизиона (ты реально думаешь что молодой гений дзагоев может опустится и играть на уровне третьего дивизиона), второе никакой борьбы, такое ощущение, что он явно не хотел забивать им, хотя забил и бешикташу и вольфсбургу, как ты это объяснишь, ладно другие кто не хотел играть тоже вяло себя вели, но когда получали мяч близко к штрафной нальчан начинали бороться, а дзагоев профукивал момент, и я уверен НА 100% ЧТО ЭТО БЫЛО НАМЕРЕННО!!!! Я советую всем пересмотреть запись матча и дать оценку действия дзагоева!!!
ЛОСЯРА
2009-10-17 21:40:07 || ШАТУРА
Антисвинья. Самый первый это Дзагоев от него очень много зависит. Бывает не всегда играет стабильно. Второй, Мамаев опорник тоже не всегда отрабатывает до конца. И наконец нападение Нецид, Гильерме, нападающие очень мало забивают. Есть ещё Пилиев, Щенников.Они все талантливые но пока не могут стабильно играть на протяжении всего турнира.А один Красичь не может быть, и лидером ,и нападающим, и диспетчером.
Антисвинья
2009-10-17 21:23:26 ||
ЛЕХА,ты молодежь то какую имеешь ввиду?
Антисвинья
2009-10-17 20:38:11 ||
Тима,ты думаешь те кто был на 8 секторе успели приехать из нальчика спустя менее 3 часов? Красносиний,спасибо. Я так и думал.татары идут к золоту =(
Тима
2009-10-17 20:30:10 || Супер город
Слушайте пацаны,а че за девушка у вас сегодня в Нальчике типо фотографом была))))на 8 секторе????
Антисвинья
2009-10-17 23:15:09 ||
Михася,кароче так и не внял кому ты обращаешься и пишешь ТЫ но я все таки скажу :Дзагоев это не вся команда и обвинять его в продажности тоже думаю не стоит-ему это не надо,да и получает хорошо. Смысл быть купленным, Он просто лажал весь матч как и во многих матчах сезона,очень не стабилен парень.