Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
натанович
2009-10-17 14:45:36 ||
спартак-цска 1-1, 42 минута Хи-Хи
владимир
2009-10-17 12:58:12 || москва
Вася в "клубе " выдал сюжет о команде лейтенантов -просто великолепный и человечный ,аж слезы навернулись! и не только о ветераОй! ,а также о людях! Респект и уважуха ВУТКИНУ!
ЛЁХА
2009-10-17 12:50:23 || ШАТУРА
Всем удачи и болелам и команде.
владимир
2009-10-17 11:59:39 || москва
Мясная истерия по поводу Баскакова уже начинает Ой!ывать! бояться что ли проеба? И Баллак сегодня не выйдет с "астон виллой"-может есть шанс для ЮРЫ?
владимир
2009-10-17 08:29:01 || москва
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА! ну что же соскучились мы все по футболу? Верю -ждет нас удача! МЫ -ЦСКА!! а знасит -мы победим! 3 го не дано!
Красносиний
2009-10-16 23:53:47 ||
Антисвинья,Граф имеет в виду матч Молодёжной Хоккейной Лиги ЦСКА-Красная Армия-мхк сраптаГ
Антисвинья
2009-10-16 23:27:18 ||
Граф,это что за матч?Мы с ними играли же уже.
Саня Граф *МОДЕРАТОР*
2009-10-16 19:41:03 ||
Хоккейная молодёжка завтра кстати с поросятами играет в час дня..
AzZz
2009-10-16 19:15:10 ||
привет всем... Молодёжь снова проиграла(((
натанович
2009-10-17 14:46:01 ||
спартак-цска 1-1, 42 минута Хи-Хи