Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-10-16 16:52:45 ||
Если Нальчик не будут тянуть за уши,и мы будем играть нормально то расчитываю на минимальную победу ЦСКА. К сожалению мы сейчас видим как раз эпоху перемен!перемен в команде.
Армеец
2009-10-16 16:24:35 ||
АРБИТР НЕ ПОМОЖЕТ НАШИМ ВРАГАМ! ЦСКА РАЗОРВЕТ ВСЕХ В ПУХ И ХЛАМ!
Армеец
2009-10-16 15:11:10 ||
Мы ЦСКА иМЫ ПОБЕДИМ!
Антисвинья
2009-10-16 15:08:31 ||
Надо использовать свои моменты.Что бы использовать надо создавать. Если ничего на поле не делать,как во многих матчах с середняками можно весь чемпионат просрать,и играть без ошибок что бы не было претензии.
владимир
2009-10-16 14:02:42 || москва
2 Антисвинья -Братуха ! а я сам какую измену словил! этот тур ваще похоже будет скандальным -"мясо " недовольны назначением баскакова на " паровоз",и безголовов тоже мутный и какой то неродной! Из этой шоблы -еблы -самым занятным оказался Малый (бывший ГРУшник и поучачтвовал немало).читал вью с ним -реальный мужик с понятиями
Армеец
2009-10-16 14:00:31 ||
Игорьуфа,ЗНАЧ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ! ИЗВИНИ .
Антисвинья.
2009-10-16 13:56:48 ||
Игорь уфа,да согласен на счет поговорки. Ждем.От нас все равно ничего не зависит.
Антисвинья
2009-10-16 13:55:35 ||
Владимир,ты меня ошарашил.
владимир
2009-10-16 13:32:33 || москва
2 аНТИСВИНЬЯ -братан ! а эти сцуки опредиллли нам Безголового из питера(якобы дальний родственник малафья)
Красносиний
2009-10-16 17:05:21 ||
Как бы завтра не наступить не те же грабли-уступающий по классу игроков и Ой!одящийся в подвале таблицы соперник не окопался в своей штрафной всем составом и мешал постройке атак Армейцев.Завтра придётся взамывать насыщенную оборону сральчика и не давать им что-то сотворить в атаке и их желании играть на свою публику,и забить пару голов для дальнешего их развала.Марка нет-есть Ника Пилиев,любопытно кого Рамос выпустит в атаке-Нецида или Гильерме,выйдет ли в центре пара Жека-Мамаев и кто-в обороне. Надеюсь на нашу победу! PS Также желаю клюшникам отодрать завтра в гостях уфимскую саловату и показать большой-большой средний палец быкову Армейским игрокам,болелам и Сергею Львовичу Немчинову!