Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

Красносиний
2009-10-13 22:29:34 ||

 sraptak,много в тебе свинского дерьма и помоев,в себя не влезает,выделяешь его куда попало,тупорылый беженец с вонючего хлева? Что за Ой!ню ты несёшь-" игроков сраптака во все линии сборной" ты не просёк,что игроков сборной в хлеву свиней НЕТ! Владимира Григорьевича к свиноте не примешивай,т.к за ЦСКА он играл,был в чилсе работников клуба,его отец был истинным Армейцем и он не заслужил точно,чтобы его имя не вспоминало в своих бреднях безмозглого такие персонажи как ты.Советую остерегаться вакцины от свиного гриппа!

владимир
2009-10-13 22:04:04 || москва

Ты кто реально то такой,чтобы выеживаться то? ТО что ты не из строй гвардии -это понятно(у меня там много знакомых).И старики никогда бы не пощли на такой дешевый западляк ,а посему -выходит что ты урод-фуфел и туз дырявый и звать тебя никак.И к реальный движухе мразь ты не имеешь никого отношения! И сделай себя на пяточке тату -"СОСАЛИ! СОСЕТЕ! И БУДЕТЕ СОСАТЬ" ,и никогда этого не забывай и рамс не путай ,а ответка тп не за горами будет!

spartak
2009-10-13 21:02:39 ||

Вовик, что ты все ОЙкаешь, заболел? Выпей анальгин касатик.   А, что касается тренеров нашего клуба недаром его сам Федотов тренеровал 

владимир
2009-10-13 20:48:22 || москва

а про тренеров ты Ой!к загнул! ты ваще ни Ой!а не знаешь ! и общаться с таким разьебаем нет т никого смысла! пшел вон Ой!!

владимир
2009-10-13 20:46:11 || москва

тебе то Ой!ла мясное самому не смешно? или ты тварь дрочишь и возбуждаешься когда тебя навно все посылают? я ж тебе падла написал -уебывай на Ой! с книги!!!или по Ой!юлинам соскучился ?

spartak
2009-10-13 20:29:58 ||

 SPARTAK чемпион, остальные ф.....

spartak
2009-10-13 20:25:51 ||

В сборную надо брать больше игроков из SPARTAKа, во все линии команды. Техничны, высок моральный дух и тренеров как зря не меняем  

владимир
2009-10-13 20:18:23 || москва

АЛЕКСЕЮ КАСАТАНОВУ-50 лет!!!! КАКАЯ ВЕЛИКАЯ ПЯТЕРКА БЫЛА!! КАК ВСЕХ РВАЛИ!!!

владимир
2009-10-13 15:48:46 || москва

Пилять! На "анальчик" поставили безголового с " болот" ,значит жди или беды или подставы!

владимир
2009-10-13 12:39:18 || москва

Запахло нездоровой канителью-наши болелы зафтра отказались играть матч с азерами.Как бы поОй!овок не вышло!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2306 2307 2308 2309 2310 > »