Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

владимир /конь огонь
2009-10-07 21:24:11 || москва

Всем Добрый вечер! НаОй!лась связь 2 дня как без рук! Ну что дадим в субботу бой? Чуя я ,что и азеры 14 тоже упруться как горные бараны! А показывать по !й Ой! будут ,и Смердин и Ой!ла гусь.ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Meerkat
2009-10-07 20:34:16 ||

Здрасте)жду субботы с нетерпением!По первому будут показывать?

владимир
2009-10-06 17:22:53 || москва

2 Антисвинья -заочно ТЫ реально мне нравишься ! А таки до еврейской крови не хватило чуть чуть!

Антисвинья
2009-10-06 17:13:13 ||

Владимир,как ты тактично ушел от ответа Армейца,как еврей прямо )))

владимир
2009-10-06 13:05:20 || москва

2 Антисвинья-привет! гонсалеса то вызвали в сборную на 2 матча.Пилять пересматривал тут суперсерии с канадцами-словно вчера это было! Какие игры ,какие имена!А по поводу -вчерашней зарубы с Армейцем -как говорил Сталин " а других писателяй у меня для вас нет" .Получается ,что надо работать с имеющемся материалом

Антисвинья
2009-10-06 10:50:37 ||

Михайлова с днюхой!

владимир /конь огонь
2009-10-06 08:59:10 || москва

Всем Утра Красно -Синего! Великого Хоккеиста и Прекрасного Человека -БОРИСА МИХАЙЛОВА с 65 летием !! Долгих и счастливых лет! Ах какая супертройка была ! Матчи пересматриваю со слезами на глазах

Антисвинья
2009-10-06 02:08:03 ||

Не по)

AzZz
2009-10-06 01:34:56 ||

непо, местами... но оригинал лучше

Proj
2009-10-06 00:22:11 ||

ну как вам

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2320 2321 2322 2323 2324 > »