Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Meerkat
2009-10-07 20:34:16 ||
Здрасте)жду субботы с нетерпением!По первому будут показывать?
владимир
2009-10-06 17:22:53 || москва
2 Антисвинья -заочно ТЫ реально мне нравишься ! А таки до еврейской крови не хватило чуть чуть!
Антисвинья
2009-10-06 17:13:13 ||
Владимир,как ты тактично ушел от ответа Армейца,как еврей прямо )))
владимир
2009-10-06 13:05:20 || москва
2 Антисвинья-привет! гонсалеса то вызвали в сборную на 2 матча.Пилять пересматривал тут суперсерии с канадцами-словно вчера это было! Какие игры ,какие имена!А по поводу -вчерашней зарубы с Армейцем -как говорил Сталин " а других писателяй у меня для вас нет" .Получается ,что надо работать с имеющемся материалом
Антисвинья
2009-10-06 10:50:37 ||
Михайлова с днюхой!
владимир /конь огонь
2009-10-06 08:59:10 || москва
Всем Утра Красно -Синего! Великого Хоккеиста и Прекрасного Человека -БОРИСА МИХАЙЛОВА с 65 летием !! Долгих и счастливых лет! Ах какая супертройка была ! Матчи пересматриваю со слезами на глазах
Антисвинья
2009-10-06 02:08:03 ||
Не по)
AzZz
2009-10-06 01:34:56 ||
непо, местами... но оригинал лучше
Proj
2009-10-06 00:22:11 ||
ну как вам
владимир /конь огонь
2009-10-07 21:24:11 || москва
Всем Добрый вечер! НаОй!лась связь 2 дня как без рук! Ну что дадим в субботу бой? Чуя я ,что и азеры 14 тоже упруться как горные бараны! А показывать по !й Ой! будут ,и Смердин и Ой!ла гусь.ВПЕРЕД РОССИЯ!!!