Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-10-04 19:55:02 ||
Эх,динамики... Tankard,у нас ещё и Янчик,и Калоуда(один единственный неудачный матч,думаю в счёт принимать не стоит) имеются-от них был бы толк,играли бы они чаще,наигрывались бы с остальными,но приедет ли поляк-хз.Хорошо бы и Рамона отфутболить,он походу даже в самаре не играет.
ЛЁХА
2009-10-04 19:51:54 ||
бОМЖИ УЖЕ ВИДУТ
Tankard
2009-10-04 19:47:06 ||
Я что то слышал вроде Эркина в сборную позвали. Или это не правда? Джанера тоже не стоит списывать. Может вернется ещё к нам. Вот Ой! Жезус нужен, 2 года хз за что бабки получает и всё. Его бы и выставить из команды. А Григорьев не пой защитник, карточки правда обычно много получал, но это может от недостатка опыта. Суко динамикам забили.
Красносиний
2009-10-04 19:42:59 ||
Tankard,так же он и про Джанера:"Он не будет играть у меня в команде!"
Tankard
2009-10-04 19:40:25 ||
Григорьев говорю молодец. Что его Зико лошил и не ставил на матчи я хз.
ЛЁХА
2009-10-04 19:35:13 || ШАТУРА
Антисвинья. Дай БОГ!!!
Антисвинья
2009-10-04 19:33:14 ||
ЛЕХА,дай бог!
ЛЁХА
2009-10-04 19:30:23 || ШАТУРА
Что пристали к Нециду??? Парень молодой ещё себя покажет.
Красносиний
2009-10-04 19:22:59 ||
Антисвинья,и тебе привет! динамики молодцы,добить бы им бомжей теперь вотрым контрольным выстрелом,питерские без свиной проституки не столь грозны
AzZz
2009-10-04 20:24:30 ||
всё нормально, главное выйграли сами. эта команда - бомжатня - гавно с нереальм административным ресурсом, во и всё... гол с оффсайда - это слшком