Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Tankard
2009-10-04 18:58:57 ||
[ Красносиний ] да конечно хороший тренер. Лишь бы сам не сбежал. Читал же там, что он бывает валит из команды не с того не с сего. Гинер умный мужик, не упустит наверно испанца.
владимир /конь огонь
2009-10-04 18:56:17 || москва
2 Злой - 2 Гонсалес ,1 Красич и 1 Секу ,а вот минуты увы -запямятывал!
Красносиний
2009-10-04 18:56:05 ||
Злой,Марк Гонсалес-64,76,Красич-74,Секу Олисе-80 минута
Красносиний
2009-10-04 18:54:42 ||
Tankard,ту статью про Рамоса я читал.В принципе,в этом и есть превосходство тренера- Рамоса над тренером-Зико-первый не гнушается после перерыва или прямо походу первого тайма менять игроков если что-то идёт не так в плане давления на соперника,он тупо не гнёт свою линию,что его выбранный состав обязательно всех порвёт,у него нет какого-то предпочтения при выборе игроков на матч или замену,его замены действительно срабатывают.Может Зико не хватало того самого тренерского опыта в плане психологии игроков,может ему не хватало той ауры "тренер крчу всех,он самый строгий и главный",может он ошибся в своём доверии к бразилам.Вывод один-за Рамоса стоит цепляться,оставить его и на 2010 год,но повторюсь,главные матчи ещё впереди.
Злой
2009-10-04 18:53:14 ||
Кто забивал и на каких минута,скажите плиз!
Tankard
2009-10-04 18:50:50 ||
с анальчиком последний матч не в Москве в этом году.
владимир /конь огонь
2009-10-04 18:50:38 || москва
А "арсенал "то похоже в хоккей сыграл с " блекберном " 6-2! Ждем " челси"! МАРК ГОНСАЛЕС № 1 !!!!
владимир /конь огонь
2009-10-04 18:48:21 || москва
Болелы ,поправьте меня -но судьбоносной будет игра с анальчиком там!
ЛЁХА
2009-10-04 18:47:11 || ШАТУРА
Многие говорили татары, татары , а мясо на одно очко уже отстаёт. Ненавижу больше всех на свете этих тварей.
Красносиний
2009-10-04 18:59:05 ||
Владимир,игра с нальчиком,думаю будет важной в том плане,возможно ли продолжение нашей погони за лидерами,дерби в предпоследнем туре будет ожесточённей и накалённей чем в первом круге в плане размещения мест