Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Армеец
2009-10-04 02:27:38 ||
ВЕРЮ В НАШИХ. НАСТРОЙ БОЕВОЙ НА МАТЧ С КУБАНЦАМИ. ПОБЕДА НУЖНА КАК ВО3ДУХ.
Армеец
2009-10-04 02:26:37 ||
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. РАЗНЕСЛИ КАЗЛАНЬ В ПЕРЬЯ!
xrumerse
2009-10-04 00:41:18 || москва
Скачать продукт XRumer 5.0 Palladium поможет Вам в кратчайшие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в сотни, тысячи раз. Система хрумер 5 разрабатывалась несколько лет, при создании использовался опыт профессиональных оптимизаторов для поисковых систем. Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы XRumer смогут как профессионалы, так и новички. При использовании резко увеличивается не только прямой приток посетителей. http://www.proxrumer.ru/index.html
Антисвинья
2009-10-04 00:24:30 ||
АzZz,привет привет. Всех с победой клюшкарей. 3:0это серьезно.
AzZz
2009-10-03 23:55:49 ||
Антисвинья, привет!) Красносиний, поверь - она того не стоит. разочаруешься...
Красносиний
2009-10-03 23:19:28 ||
Эх,мне в город пока даже пиратки FIFы не завезли..
Антисвинья
2009-10-03 23:18:59 ||
Красноармеец,Корвалол не так п как ты считаешь.Лишний вес убрал.Фунционалку бы еще подтянуть ))
Красноармеец
2009-10-03 22:00:27 || Белгород
В общем лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Потом скажешь о впечатлении, как попробуешь. Я пока только пол часа попробовал. А с Маазу мне ситуация не нравится. Мне кажется он далеко не п. Если он действительно держал пост, то это объяснит его функционалку. Есть только после заката, а днём ни крошки в рот. Нарушается и сон и питание. Лучше пусть от Карвалола избавятся, он на котятру похож:)
AzZz
2009-10-03 21:59:00 ||
немного опечатался - предполседнее предложение касается фифы 10 с российским чемпом
владимир /конь огонь
2009-10-04 09:09:27 || москва
Утро Красно _Синее ВСЕМ! ТОЛЬКО ПОБЕДА и сегодня и всегда ! А Калоуда -красавчег ! В прямом эфире сделал предложение своей невесте! И судя по вчерашнему результату "мю " -еле ноги унес от проигрыша ,и то благодаря автоголу.Зафтра во всех кабаках и спорт -барах Мозквы начинается бронирование столиков на 10