Домой
гостевая книга

Добавить комментарий

AzZz
2009-10-03 19:44:23 ||

Красноармеец, не смеши))) от 2002 фифы впечатлений будет больше, чем от этой... пусть они себе такими непохожими испанцев, англичан и прочее УГ прорисовывают, а наш чемп дайте качественным...в плане пластики игроков - всё осталось на уровне 2006 года, рыла - квадратные, газон - тем более, мяч как га8но по нему катится, через минуту игры глаза зоболели.  лучше буду ждать ПЕС 10 и РПЛ на неё...грОй!анные канадцы только, похоже, симуляторы ледового катания с ракетками делают хорошо, на футбол им наплевать

Красноармеец
2009-10-03 19:42:29 || Белгород

Владимир, доброго вечера! Как здоровье? Желаю болеть только за ЦСКА:).

AzZz
2009-10-03 19:39:46 ||

4-3 Ой!овый результат, лучше б 1-0, 2-1... много проигрывают и много пропускают( Карвальо даже в дубле только с пендалей забиввает... Владимир, что за сюжет про маазу?

Красноармеец
2009-10-03 19:39:14 || Белгород

Купил Фифу2010, наконец с официальной нашей лигой. И конечно же с любимым ЦСКА:). Тяжеловато по родной схеме играть. Получается перегруз в оборонительных рядах, добавляя второго напа вместо опорника всё получается ок. Кстати ставлю вместо Нецида, Маазу. Забивает регулярно:). Было бы непо посмотреть на него и в жизни, например завтра! ЦСКА - желаю только побед!

владимир
2009-10-03 18:08:02 || москва

Добрый Всем Вечер!Дубль сгонял 4-3 !И Карвалол забил с пеналя ,а вчера в сюжете вуткина очень непо смотрелся Садо -Маазу .Надо зафтра на поле выпускать!

Красносиний
2009-10-03 15:43:10 ||

Всем привет! Поздравляю Василия со свадьбой и желаю ему и его избраннице долгих лет совместной жизни и всего наилучшего и хорошо что Вася не положил глаз на какуб-нибудь певичку как некоторые,так что будем за него спокойны! Завтра матч с кубанью,никому перед ним не кажется,что Хуанде уже нашёл нужное сочетание игроков основы?

владимир
2009-10-03 11:50:37 || москва

А Васек то еще и женился ! Долгих лет и семейного счастья!!!

владимир
2009-10-03 10:07:28 || москва

2 ГОСТЬ,спасибо ,что разьяснил!

гость
2009-10-03 08:55:57 || Которого нет

владимир /конь огонь а с того, извините, х..., что в первом круге две подряд игры, с ЦСКА и Динамо были на выезде. понятно?

владимир /конь огонь
2009-10-03 07:21:56 || москва

УТРО ДОБРОЕ! А с какого хуя бомжи опять дома играют то ? Или опять мудко замутил ? Зафтра -настраиваемся только на победу!

Добавить комментарий

предыдущая | следующая

« < 2336 2337 2338 2339 2340 > »