Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Таракан
2009-10-03 03:33:14 || САМАРА
Доброй ночи всем кто болеет за ЦСКА
Антисвинья
2009-10-03 02:37:22 ||
Анфиса доброй ночи.Ну почитай )))
Анфиса
2009-10-03 00:00:02 || MOSCOW
Приветик, Антисвинья!) Вот зашла новости почитать)
Антисвинья
2009-10-02 23:47:54 ||
Есть кто на сайте?
Злой
2009-10-02 22:51:11 ||
Васька поздравляю. Больше поломанных соперников
Антисвинья
2009-10-02 22:17:18 ||
ЦСКА ! Есть товарищь командир! ))
ЦСКА
2009-10-02 20:47:35 ||
ВСЕ НА СТАДИОН В ВОСКРЕСЕНЬЕ.КОМАНДЕ НУЖНА ВАША ПОДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Антисвинья
2009-10-02 20:17:00 ||
Оу вот это вести с полей. Василию счастья и крепкой семьи. Семья это ячейка общества как говорили в ссср!
Армеец
2009-10-02 20:13:42 ||
ВСЕМ ПРИВЕТ. ВАСИЛИЯ БЕРЕЗУЦККОГО С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ ! ВСЕГО САМОГО ЕМУ,ЧТО БЫ ИГРАЛ НЕ ХУЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО!
ТАРАКАН
2009-10-03 04:03:29 || САМАРА
Антисвинья а что будет за турнир с 5по11.10.2009 у ПБК ЦСКА игры 1с Прокомом 2 игры с Эфесом и последняя с Пао может ты знаеш или кто нибудь ещё то напишите а вчера купил билеты на поезд 55/56САМАРА-МОСКВА КАЗ.-САМАРА уезжаю из САМАРЫ 11.10 приеду 12.10 уже в МОСКВУ на Казанский вокзал в 06:03 еду за билетом на лигу чемпионов ПФК ЦСКА -Manchester United и обратно как куплю билет на лигу чемпионов как ты думаешь народу будет много в первый день когда начнут в лужах продовать билеты.