Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Tankard
2009-09-30 19:50:36 ||
Эх,а меня походу простыда свалила. Нах я холодное пиво жрал вчера. Температура хренова. Флагом обматался жду чуда в виде трансляции по ящику.
Антисвинья
2009-09-30 19:45:57 ||
Сижу шас с пиццей и пивасиком. Жду матча!
владимир /конь огонь
2009-09-30 19:08:30 || москва
ДА полный писец! с 1 января не будет телеканала" спорт"!(друг щаз позвонил)
владимир /конь огонь
2009-09-30 18:43:43 || москва
ДА НЕТ -ЭФИР НА ПЛЮСЕ В 19 45 а начинают в 2030 ,а люди уже из пивнякофф звонят ,и все довольные! НАХ!
Антисвинья
2009-09-30 18:37:42 ||
Владимир да уж.((( Начало в 19 35 ?
владимир /конь огонь
2009-09-30 18:24:50 || москва
2 Антисвинья-а ты знаешь Братан ,как обидно что все твои подтягиваются к стадио и будут рвать там глотки ,а ты тут вынужден дома с какими то поршками и таблетками! Обидно до слез! впервые за 5 лет не иду на матч-а самое Ой!вое что и пить то нельзя !
Tankard
2009-09-30 17:56:29 ||
Паибать ваще будет романец за нас болеть или нет. Кому его мнение наОй! нужно, синяк он мясной и всё. Я уже в жду игру, поскорей бы начало...
Антисвинья
2009-09-30 17:35:07 ||
владимир он просто нам завидует.Он это понимает.
Антисвинья
2009-09-30 17:33:57 ||
2 часа до матча который покажет все!Стоит ли нам на что-нибудь расчитывать или надо сосредоточиться на Чемпионате России и постараться занять 3 место в группе что выйти в УЕФА!
Антисвинья
2009-09-30 19:56:31 ||
ЦСКА ОЛЕ ОЛА ОЛЕ ОЛА! Мы вместе и мы победим. Не дай бог не вытянем матч,пройдусь по всей команде комментариями!!!