Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Армеец
2009-09-29 20:33:31 ||
БОЛЕТЬ ЗА РУБИН ИЗ-ЗА 1 ИГРОКА ЭТО ГЛУПО.
Tankard
2009-09-29 20:18:17 ||
Армеец За Семака поболеть. Я Фиорентину ещё люблю,но говно НТВ их транслировать не хотят-хоть и с Ливером.
Армеец
2009-09-29 20:07:51 ||
Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ. ЗАЧЕМ?
Армеец
2009-09-29 20:06:49 ||
НЕ ДАЙ БОГ НАШИ ПРОИГРАЮТ-ДО КОНЦА СЕЗОНА НОГИ НЕ БУДЕТ НА СТАДИОНЕ!
Tankard
2009-09-29 19:58:33 ||
Рубин то с макаронниками смотреть будите?
Антисвинья
2009-09-29 19:51:45 ||
Гипертонический криз это по! Давление шалит по. Настроение боевое не смотря ни на что! Мы ЦСКА!
владимир
2009-09-29 18:42:10 || москва
Здорово братва! как настроение перед ЛЧ? А ко мне писетьподкрался незаметно-гипертонический криз и поэтому на стадио зафтра увы не иду! 2 Антисвинья _сам то как поживаешь? я гляжу что всякие уродцы лезут на книгу!
edomen
2009-09-29 18:38:41 || Москва
Топовые регистраторы и хостинги предлагают регистрацию домена в зоОй! RU и SU за 600 рублей. И только наши клиенты имеют возможность регистрировать много доменных имен всего за 99 и 450 рублей! После регистрации Вы сможете привязать зарегистрированный домен к абсолютно любому хостингу при помощи удобной панели управления! DNS сервера у нас абсолютно бесплатны. Не упустите такую возможность - зарегистрируйтесь и Вы сможете регистрировать домены и покупать ftp хостинг.
Tankard
2009-09-28 22:10:05 ||
Турки тренера грозятся снять,ески встрянут нашим. Если игроки его сами не сливают,то они биться будут `насмерть`. Толпа турок ещё небось припрется болеть за них со всей столицы.
Антисвинья
2009-09-29 20:40:35 ||
Таnkаrd скажи мне а если допустим Игнашевич перейдет в Томь,Акинфеев-в локо,Братья-в динамо,Дзагоев-в сатурн.Ты за эти клубы тоже будешь болеть? Семак велик конечно,но это игрок др.команды,которая не ЦСКА