Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
владимир /конь огонь
2009-09-27 20:16:58 || москва
2 Антисвинья -да 1-2 -"шпалыч " просто рвал и метал! А сейчас на Кузьмича больно смотрет 0-4 от мяса.А суки вуткин и геис прсто Ой!ь захотяться в оргазмах по свиньям!
Дмитрий
2009-09-27 19:48:55 ||
Есть 3 билета на матч года РОССИЯ-Германия номиналом 2500р. продам дороже за вашу цену.Предложения Пишите на Cherniy82@bk.ru.Билеты по заявке через РФС(заказывал 5билетов,но трое приятелей отказались)
Антисвинья
2009-09-27 19:28:25 ||
Да я уж понял. Ну Игнашевичу в СКА Ростов бы на 3,4 игры заодно поможет с защитой им. Надоел до черта!в каждом матче выдает ведь сюрпризы. Лохи то слили чеченам?
владимир
2009-09-27 18:38:20 || москва
2 Антисвинья -так я же дружище наооборот против всей этой Ой!ни! А то уже заделались звездами сети! Строго всех на базу а некотрых я бы и отслал или в СКА хабаровск или же в смоленскую "искру" но жалко нет сейчас такой возможности! Как сам то ?
Армеец
2009-09-27 18:20:33 ||
А ВОТ ФИГ ЗНАЕТ ЧТО У НЕГО ТАМ С ФИЗИКОЙ!
Антисвинья
2009-09-27 18:01:28 ||
Вов ,если еще Гинер будет в блогах писать то думаю ЦСКА перестанет существовать.
Антисвинья
2009-09-27 17:59:41 ||
Красносиний,думаю что "гнать" стоит всегда по делу. Просто как я понял что ты говоришь что Дзагоев был лучше Корвалье,я думаю что у них в этом матче у обоих ничего не вышло.(((
владимир
2009-09-27 17:28:05 || москва
У татар Ой!тельная канитель-болелы сдают билеты на домашний матчс "интером" ,поскольку после матча с "макаром " около 70 человек "космонавты " задержали,,и впаяли по 7 суток ареста! ААААА!!! " паровоз " то горит 0-2 у зверей! Жди теперь лезгиннку от "мясного"
Марк Крас
2009-09-27 16:58:58 ||
Зенит - "площадка всеобуча загнаных лошадей 2:0!!!! :) Загнаных лошадей пристреливают!!! ;))
Tankard
2009-09-27 20:43:22 ||
Ипать я так и знал, что Томь встрянет. Как им в первом тайме забивали это вообще ужас. Защита стоит на мяч смотрит. Аж выключил после 1го тайма. Ну, а как ещё? У них то зюбы, то филипенки в аренде. Вот же я смотрю на состав мяса - чего там такого прям? 2 бразильца и остальные сброд какой то. жанаев на)( нужен в сборной? Рыжикова не вариант позвать конечно. Хз чего ему надо сделать что бы позвали, 30 игр на ноль отстоять что ли?!! Да один хрен кого звать вообще то, всё равно Игорь с немцами играть будет...