Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Красносиний
2009-09-27 13:33:08 ||
AzZz,вроде нет.В тогдашнем Кубке УЕФА,например,донецкая шахта выходила на поле со всем своим бразильским легионом(5 человек),а в финале с вердером в старте вышли три (!) украинца.
AzZz
2009-09-27 13:28:24 ||
Карсносиний, вот это будет интересно... на лч лимит на легионеров распространяется?
Красносиний
2009-09-27 12:56:23 ||
Антисвинья,ну стоило мне тогда на Карвала пургу гнать и бестолку спорить?) Теперь во вторник ЛЧ с турками-от Хуанде можно ожидать любых решений,вплоть до появления того самого молодого серба Чосича в защите,вместо одного "отметившегося" защитника
ЛЁХА
2009-09-27 12:27:09 || ШАТУРА
Армеец. Может уже Игнашевич не справляется с нагрузкой???
Армеец
2009-09-27 12:10:48 ||
ИГНАШЕВИЧ ПОЖАРИТ В КАЖДОМ,КАЖДОМ МАТЧЕ! ЭТО КАКОЙ ТО КОШМАР.
Антисвинья
2009-09-27 12:07:01 ||
Анфиса,да уже не по. Да и вчера то у меня не было ужасного настроения. Вот читаю форум сейчас
Анфиса
2009-09-27 11:31:27 || MOSCOW
Приветик, Антисвинья. Как настроение?
Антисвинья
2009-09-27 11:28:30 ||
Владимир ага))) Махи были и до матча и после ))) Причем с разными победителями. Всем доброе утро! Игнашевич ты Ой!к инет отключить!
владимир /конь огонь
2009-09-27 06:54:40 || МОСКВА
Доброе всем утро! Да бомжи теперь вконец оборзели-лобмбертс " мы еще поборемся за золото" и веденнев -"не ожидал что ЦСКА совершит столько ошибок!"-пошли они все на болото! Кстати перед матчем было зафиксировано несколько крупных стычек.И чтобы всем отвлечься от мячика-рекомендуб к просмотру фильм "Братья Блум" в лучших традициях "Блеф" и "Бархатные ручки"
владимир
2009-09-27 14:04:17 || москва
Умер режиссер ИВАН ДЫХОВИЧНЫЙ -легендарный режиссер культовых фильмов " прорва" и " копейка",пару раз посчастливилось выпивать в компании -очено веселый и жизнелюбивый человек был! А интресно есть ли блоги у ЕЛГ и Романа ? Или же только это позволено "мячикам"? Вырубить наОй! интернет и запереть одного Игната на базе! И какой же ромбик в следующий раз будет целовать болотная проститутка с лицом бабушки?