Мобильная версия сайта болельщиков ЦСКА
Антисвинья
2009-09-27 00:23:43 ||
Красноармеец,думаю что сгонЯЯ вес он качался,ну еще и повзраслел он.Кстати,это бывает когда набираешь кг,а дальше скачиваешь их в мышцы которые увеличелись. ЛЕХА,тебе тоже не болеть!
Красноармеец
2009-09-26 23:25:15 || Белгород
Что то мне показалось, что Карвалол стал массивнее, не толще а именно массивнее. Ощущение что он может таранить как бронепоезд:).
ЛЁХА
2009-09-26 22:56:05 || ШАТУРА
Антисвинья. Приятно было пообщятся с человеком у которого есть своя точка мнения.
Антисвинья
2009-09-26 22:45:02 ||
)))
Антисвинья
2009-09-26 22:45:02 ||
)))
ЛЁХА
2009-09-26 22:37:52 || ШАТУРА
Шутка. А может Карвальо за эти Четыре года на два сантиметра вырос? А если вырос, то и в весе можно прибавить пару кг???
Антисвинья
2009-09-26 22:29:49 ||
они остались в такой же физической форме.Просто за 4 с лишним года они обленились где то,где то потеряли бдительность ,где то зажрались и к ним тупо привыкли и изучили.+уровень футбола немного вырос а они считают что могут выезжать за счет старого багажа. Я останусь при своем мнении на чет лишнего веса корвалье.лишнего у него нет.Есть потеря кондиций и потеря игровой практики и связей наработанных с другими игроками.Я не думаю что он вышел бы на поле с лишними парой кило-это вредно и опасно для здоровья а страховку ЦСКА не хотят многомиллионную платить ему-поэтому врачи не выпустили бы Даню с лишними кило.ЭТО ССЕБЕ ДОРОЖЕ )
ЛЁХА
2009-09-26 22:15:39 || ШАТУРА
Антисвинья. У меня тоже сейчас пивной живот. Но всёравно я сужу по виду игрока, я же не знаю армейской кухни, в норме вес у Карвальо или нет??? Вот сравни на свою память Игнашевича, Алдонина, Березуцких в 2005 году и сейчас??? Мнет кажется они в такой-же форме остались??? Просто на вид.
Антисвинья
2009-09-26 22:07:16 ||
ЛЁХА я не обижаюсь.другие написал что ты не прав.Я могу ошибаться а вот остальные вместе со мной -сомнительно.
Антисвинья
2009-09-27 00:28:39 ||
Красносиний,шас взглянув на статистику матча на видео признаю что возвысил даниэля.Дал слишком большой аванс (((.КПД плюса такое же как и у Дзаги если не мень ше.Пожалуй по сегодняшнему матчу ты прав на счет того что бразил не усилил игру.Хотя дзагой тож мертвый.неимхо !оба никакие в этом матче.